Что за фигня с каштанами на Борщаговке?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за фигня с каштанами на Борщаговке? Мама мне рассказала и от бабули соседской слышала, что где-то принимают каштаны по 1,5 грн за кг.Сын загорелся сдать :) Народ уже повыгребал все каштаны в округе :) Где их принимают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде как в аптеках принимают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонила в аптеку на Гната Юры,поржали с меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде практически каштаны пособирали, действительно принимают, уже была тема пару недель назад. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без понятия :)) погуглите, во первое попавшееся http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_120-grivny-na-kilogramme-kashtanov-zarabatyvayut-pensionery-i-deti/581420 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы, вот так всегда, все где-то слышали, а конкретно сказать не могут...А как тема называлась, не помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде в пунктах приема вторсырья [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас весь район малышня вичыстила от опавших каштанов))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так куда их сдавать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бы желуди принимали :). наш поселок озолотился бы [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимают там где макулатуру у нас на массиве. Узнали случайно - ребенок так ждал каштанов, а их уже дяди и тети пособирали, утром видела что даже на территории садика дворник в пакет собирал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала с 2-3 недели назад об этом именно на форуме. кто-то объяву видел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем нужны каштаны??? Моя маман их в шкафы от моли складировала когда-то.) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От варикоза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на школе висит объява: каштаны, макулатура )) как в старые добрые времена )))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы http://sovet.kidstaff.com.ua/question-614062[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам рассказали люди, которые собирали каштаны, что вроде бы их в сдают (или продают) в лесные хозяйства, а там их дробят и подкармливают зимой живность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на транспортировке можно разорится так что не верю в эту версию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите лучше, что с каштанами на печерске - цветут вовсю!) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они горькие до ужаса, бедные зверушки [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от варикоза цветы собирают, а вот плоды? [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аномалия, такое иногда бывает жалко, усохнут :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везде где прием стеклотары в таких зеленых будках. вчера проходила мимо и видела большое объявление там. Только для чего они вдруг понадобились??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение