С днём рождения, Мышильда!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С днём рождения, Мышильда! Спешу первой поздравить Лену-Мышильду с днём рождения! Хочу пожелать этой очаровательной девушке, маме троих замечательных деток, мечтающей о...четвертом:), исполнения желаний, здоровья, счастья и мирного неба!Леночка, тебя всегда ждёт успех! Не забывай об этом! Целую:)[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с Праздником!!! пусть улыбается удача, исполняются все мечты, в семье будет мир и счастливые детки!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем варения!!! Здоровья, счастья!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, мира и исполнения желаний!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты, девочки! Спасибо большое! Так приятно! Олюнь, спасибо за тему и за звонок)))))[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мариночка, Ваши фляги все пререданы по назначению и помогли очень многим! Спасибо! Кстати, есть ещё один кулёк с пухом. Вашей знакомой надо?[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, счастливые и здоровые детки- это самое главное! Спасибо! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Аня! Очень приятно! Дзынь))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже поздравляю и прежде всего желаю мира,счастья и побольше положительных эмоций!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всегда рада тебя поздравить, особенно в День Твоего Рождения:)[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть каждый день начинается нежным любящим объятием, продолжается радостью, детским смехом и увенчивается миром, добром и благодарностью! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С днем рождения! Настоящего праздника!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть исполняется все задуманное! Здоровья, мира и любви! )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Веселья, удовольствий, успехов, здоровья, сил, вздохновенья и любви! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большое спасибо! Чёт нема бажання.... .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень красиво! Спасибо! Дай Бог, чтоб так всё и было)))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большое спасибо! Положительные эмоции- это хорошо, без них уже бы давно руки опустили .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, задуманное... задумалась)))) придумала! Да, пусть всё сбудется и все будут здоровы, живут долго в мире, счастьи и благополучии! Шлю пожелания на всех! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большое спасибо! Всё в точку! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением