А почему бухгалтера "забывают" начислить зарплату? (просто поговорить)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100, даже если не рассписываться, расчетные листы еще никто не отменял + Другое дело, что народ не грамотный и не знает как начисляется и что удерживается из з.п., на этом конечно же можно сыграть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но свою зп не забываает получить небось? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, как же она работала?? приходят же проверки постоянные, придираются даже к тем, у кого все нормально [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. они имеют свои плюсы? Добровольно? Так пусть работают, а не юбки просиживают [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

над любым бухгалтером есть начальство... + проверки , при желании управу найти можно. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш бухгалтер вот отчислять налоги забыла. в результате я на штраф нехилый влетела.простая человеческая безалаберность.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шозабред......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на самой первой работе было чёткая задержка подруга моей мамы - бухгалтер, с большой неохотой, но честно призналась, что наши деньги на 2 недельки отправлялись на счёт директора в кредитную организацию родственника, с целью получения процентов. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, пока работала в контролирующие органе насмотрелась всяко-разных бухгалтеров: бывали такие, что тюрьма помним рыдала, а они реально не по умыслу, простая тупость и безолаберность(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бухгалтер. Случайно ничего не "забываю")) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А неслучайно? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пфф!)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть, при чем тут это [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, че ж такая несправедливость, нормальных людей трясут, а дуракам все сходит с рук+ мою маму проверяющая наклонила у нее эмвей заказывать(мама не бухгалтер, а провизор, там тоже проверок хватает), а я знаю свою маму, это от таких, как она произошло выражение "как в аптеке", сомневаюсь, что у кого-то более аккуратно и правильно все[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не случайно. С задержек зарплат можно получить проценты, или обернуть разок -другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ЭТО? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и менно бухгалтер на участке зарплата этим занимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, рука руку моет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и в контролирующих органах есть такие работнички. (+) У меня на одной из работ была главбух. Пришла к нам в частную фирму из налоговой. Она вообще ничего не знала и не понимала, даже элементарного. Всю работу за нее делала бухгалтер, а та только подписи ставила. Как она работала в налоговой - не представляю. За то ,не дай Бог, хоть даже в тексте, не в цифрах, не поставишь запятую, тут же имела как хотела и бежала быстренько к другу- директору жаловаться,чтоб премии не выписал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что они плохо работают, я отвечала на коммент, ПОЧЕМУ они там работают, объяснила [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бухгалтер получает задачу свыше [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, + если я врач и работаю в пол-ке и получаю нищенскую зарплату, то єто дает право мне относиться так же к работе? Почему малой зарплатой можно оправдать бухгалтера, его ошибки? а доктора Вы бы тоже так оправдали? У нас на работе бухгалтера тоже путают начисления и "забывают".[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что потом с этой задачей делает?) Где взять деньги, к-е не были начислены для того, что бы их обернуть?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение