У Нино Катамадзе что с руками?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У Нино Катамадзе что с руками? Эти нарукавники, наверное, что -то прикрывают. Другого смысла я в таких нарядах не вижу. Экзема? Или , может, стол грязный?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічого http://telezritel.net/assets/uploads/persons/cf462-katamadze-nino.jpg[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так зачем эти нарукавники? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для краси () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие нарукавники? Наверное, такие? http://lvivtoday.com.ua/sites/default/files/TM%20November%20(31)_0.jpghttp://pics.style.rbc.ru/style_pics/media/img/850x564/3/24/1453209457407111364484900749243.jpg Для стиля, однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю о чем вы, была как-то на ее концерте ничего не заметила, приятная талантливая женщина[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 все ок у нее ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слыхала, что ожоги. не буду углубляться в подробности. скажу, что она невероятно волевой и талантливый человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я подумала, что наверняка что-то в плане здоровья. Ну не может человек в здравом уме просто так "для красоты" такое надевать. Ей так не идет. Как по мне - уж лучше с ожогами.Если это так - то жалко конечно.Я не сомневаюсь в ее воле и таланте, но образ ужасно подобран. Понимаю, что не ее вина.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть фото дайте, что в виду имели. Я не нашла ни одной фото ее с нарукавниками, но я очень люблю носить длинные рукава, прикрывающие руки. Хотя кисти рук у меня красивые. Мне это - красиво. КОгда пальцы только выглядывают.Ну и не только я, многие носят, молодежной одежды много такого покроя.Вспомнила. У меня еще и перчаток подобных есть.. Как чулок до локтя, из которого выглядывают 2.5 фаланги пальцев Я их не снимаю зимой. Они у меня - часть ансамбля, под трикотажное платье.Они редко продаются, я их везде выискиваю.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, десятки жінок ходять на 10см каблуках по бруківці, а для мене це декларація суїцидальних намірів. Поняття красивого може кардинально відрізнятися у різних людей.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давала выше, как предположение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://itop.fm/archive/news/3297-nino-katamadze-opyat-vlyubila-v-sebya-kiev/ [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удивлением узнала, что ей всего 42 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала что она намного старше. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в Икс- Факторе она на каждой передаче в нарукавниках, только в разных. Я думала, все смотрят.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что Вы давали, очень даже не плохо выглядит, но то что сейчас - по меньшей мере - странно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, на каблуках стоять можно красиво... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я внешность не обсуждаю, хотя вполне согласна на счет возраста. Меня только нарукавники смущают.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, недавно что-то случилось. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пугачева тоже такие часто носит, что вас смущает? это просто деталь наряда, всё в порядке у нее с руками () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение