Агентства по трудоустройству заграницей

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Агентства по трудоустройству заграницей Кто-то пользовался? Наслышан от знакомых? Попробовала поискать агентства, которые могли бы помочь найти работу, но столкнулась с тем, что работают они только с трудовыми специальностями (дальнобойчик, строитель и т д). Может, я не там ищу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, человек, который претендует на более интеллектуальную работу не может сам заниматься поисками? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу за всю заграницу- одессу но Многие нашли себя в рабоч специальности и потом вернулись постепенно в интелект труд. Спрос на рабочие выше.... потом можно переучится или добавить курсами и выходить на друг уровень. Nav.no jobbnorge.no
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Польше требуются женщины на птицефабрику, знакомая искала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.monster.com, linkedin.com - ищите там Hа LinkedIn, если вас хорошие исходные данные, к вам рекруторы начнуть цепляться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый может сам делать все: шить себе одежду, печь хлеб...Но есть профессионалы, которые на этом специализируются, и хочется верить, сделают эту работу быстрее и более эффективно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но это теория, хотелось бы услышать как это происходило на практике из личного опыта или знакомых+. Слабо верится, что кто-то из рекрутеров будет охотится за специалистом из Украины, если только это не мировая знаменитость в своей сфере. Как это работает для простых смертных, вот в чем вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо быть мировой знаменитостью для этого, достаточно подходить под критерии blue card http://www.apply.eu/ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я совершенно не мировая знаменитость, но linkedin у меня часто ошиваются какие-то заморские тетки с предложениями.Не знаю, как они делают поиск. Возможно, по участникам семинаров, или по компании, или по друзьям. Но факт налицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно совет смотрите интересующую страну, ищите там агентства по трудоустройству местные, или шлите резюме в компании напрямую. многое зависит от вашей профессии, используйте также советы выше - linkedin помог многим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет. Я считала линкд ин чем-то не для пользы, а для самопиара. Возможно неправа... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфо, никогда не слышала о голубой карте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, очень даже нередко)) меня в LD нету, но мужа достаточно часто хантят из разных стран. Он обычный программист, и вся его уникальность только в достаточно большом опыте работы в IT. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частично для самопиара, ну и что? В наше время себя не пропиаришь -- не продашь )) Можно еще, чтоб тебя пиарили другие, или твой опыт работы, но на это уходит немало времени и труда, а вам же нужно сейчас? ))) .. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа (ИТ) реально атакуют через профайл на linkedinе, и американцы, и англичане, и немцы Так что все реально.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самому... это сложно, но возможно. никто лучше вас не знает отрасль, где вы сильны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я искала там, где меня знают. в компаниях, с которыми работала. искала 2 года. потом 6 месяцев собеседования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так складывается, что деньги нужны сейчас, поэтому придется ехать мужу на любую работу, и на месте обрастать сертификатами + чтобы больше зарабатывать. Перебирать месяцами вакансии врукопашную нет возможности. Точнее этим можно заниматься параллельно, работая где-то на стройке. Но если он на месте найдет работу лучше, сможет ли поменять работодателя, или придется опять ехать в Укр, чтобы оформлять новую визу? Рассматриваем США виза H1B. Буду читать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По специальности+ Муж инженер-электрик без опыта работы в промышленности.В 27 получил второе высшее - экономист в сфере управленческого учета - и много лет в этом и работал. Но международных сертификатов нет.Последние 3 года был еще свой бизнес в полиграфии, последнее время скорее убыточный. Может заниматься и этим (макеты, печать, ретушь...) Т к деньги нужны сейчас, то будет ехать на любую работу с тем, чтобы на месте получить сертификат, например, электрика, месяца через 3. И зарабатывать больше. Вопрос: какую специальность выбрать? В каком направлении развиваться дальше? Экономист или электрик или инженер?Ехать на заработки хочет в США. Английский твердый Intermediate. Характер стеснительно-замкнутый, но мегадобросовестный.У меня специальность востребованная и прибыльная. Тут вопросов ни с определением, ни с местом работы нет. Это мужу надо помочь определиться, направить, а я уже подтянусь в ту местность, куда нужно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пишу вам из личного опыта. на LindkedIn мне постоянно рекруторы пишут И наши и зарубежные. И вакансии сайт мне подсовывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение