разыскивается надпись

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разыскивается надпись хочу заказать себе кожаный браслет, стандартные фразы, которые предлагаются, как то не хочется, хочется чтобы браслет был "дуже особистий"но ничего не могу придумать, такое чтоб хотелось носить годами и не надоедало.хелп ми, плиз! нужен афоризм, цитата и т.д. и т.п. не очень длинная, и не банальнаяспасибо всем за помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такое можно заказать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"и это пройдет" [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А браслет, на что? :) А то знаете ли, пятница... Томный вечер...:))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите Finchcraft
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все банально ))) на руку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, так и пишите: "это просто рука, а не то, что подумала та сумасшедшая" :)или"выпрям спину"или"улыбнись, подружка" А ещё лучше, какая-то фраза из прошлого, которая навевает что-то доброе, тёплое, вечное..."пора домой" или "сьешь меня" Хотя, это из Алисы глупости, но приятные :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы написала:) Но детский мяч, подброшенный в саду,Еще не скоро упадет на землю.Редкая рыба перелетит океан.Quel rosignuol che si soave piagne... ( этот сладкий соловей, который плачет, эпиграф к сонету Петрарки)but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than loveЦветкови ты что движешь солнце и другие звездыкогда мы смотрим вверх превозмогая светскорее к пирсу и вернись в соррентохристос воскреснеаполь никогдаСмерть - это только равнины.Жизнь - холмы, холмы.Бродский[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круть, мне понравилось :), тоже загорелась () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Never never never give up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классные браслеты у них, заказывала своему МЧ месяц назад+ по надписи не подскажу, я писала на грузинском языке слова молитвы. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто разгадает женщину, тот постигнет жизнь:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своему сыну хочу follow your dream, себе бы уже, наверное, что-то другое написала ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сын же быстро вырастет из браслета, не? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себе- не знаю) Мужу бы написала Счастлив тот, кто счастлив дома) только он такого и носить не будет) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Live today. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Why not? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суперррр. себе захотела. а где-то посмотреть на них вживую можно? нашла группу в вк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть любимый, привезенный из лондонского собора Написано на нем такое: ask and it will be given to you. Sick and you will find. Nock and the door will be opened to you. Моя любимая библейская цитата, и поддерживает здорово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под настроение совершенно разное можно + Faber est suae quisque fortunae каждый сам кузнец своей судьбыFac fideli sis fidelisбудь верен тому, кто верен (тебе)Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus! Будем веселиться, пока мы молоды!Ibi victoria, ubi concordia там победа, где согласиеIn bonus veritasистина в добреImperare sibi maximum imperium est власть над собой — высшая властьи ниже по ссылке, простите, что без "тыць"https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%85_%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там размер регулируется:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею, заказала ) имхо, надпись - это личное ) кому что нравится ) Очнутся крылья за спиной,Когда войдёшь в мой спящий дом,Ты с первым солнечным лучомПодаришь поцелуй!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для таких вещей лезу в словарь крылатых латинских фраз, так шо хош есть:) гугль вам в помощь[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение