Где купить кулон с возможностью вставки фото внутри?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где купить кулон с возможностью вставки фото внутри? Привет, всемогущий форум!:)Хочу купить (ну или накрайняк заказать) кулон, чтоб открывался, и внутри можно было вставить маленькую фотку.В идеале - кулон золотой или позолоченныйЧто-то подобное в продаже кто-то видел?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такой искала, где узнавали-на заказ не делают, потому как не модно. нашли серебряный в КЮЗе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большое спасибо, Наташа! Я увидела у Вас на одном из видео его (если я ничего не напутала), но постеснялась спрашивать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне такой мама подарила, золотой. Думаю КЮЗ [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они есть в продаже, в бутиках илина раскладках с золотом, надо спрашивать в свое время без проблем нашла аж 2 штуки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня поеду в кюзе спрашивать. спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам новый? Есть б/у ретро. Серебрянный с позолотой. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Продаете? Может фотку бросите?:) [email protected] мылоникогда б/у украшения не покупала? но если приглянется - почему бы и нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никогда и не продавала А вдруг понравится :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Авось) Высылайте фотки когда Вам будет удобно :))) Гляну
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фото http://www.4shared.com/photo/fw0En8gn/image_3.htmlФото 4,5,6 тоже кулон. Сзади 875 проба. Камень на просвет бледно-голубой. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красивый. А можете цену озвучить? Хотите - сюда прямо, хотите - на мыло (выше давала мыло)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот с этим у меня проблемы :) Я как тот жадина из маленького куска овчины хочу 12 шапок :)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут год назад хотела коллекцию ретро брошек продать. Вынула, полюбовалась, положила на место. Буду бабушкой, буду носить :)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) ну тут нечего стесняться. Все мы хотим получить максимум... из ситуации ;))) К сожалению, я еще не изучала рынок подобных изделий, потому даже свою бросовую цену не могу озвучить.Вы подумайте, посоветуйтесь.... А мне, скажем, завтра-послезавтра напишите :)В любом случае до конца недели я покупку не сделаю :)))п.с. как бы там ни было - обязательно напишите мне плиз стоимость, за которую хотите продать. А там будем думать - обмывать сделку, торговаться или просто поблагодарить друг друга за приятную беседу :)Спасибо!:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и сейчас начала думать, что "такая корова нужна самому" :) Хотя точно знаю, что носить не буду. Может дети через 50 лет в музей завещают :))))Смотрите, какой нашла http://gold-planet.com.ua/catalog/pravoslavnye-kresty-i-ladanki-vizantia/kresty.htmlЯ пока думаю, с мужем совещаюсь. Вы тоже можете написать свои цифры, чтобы меня активировать. Ибо в ступор впадаю. [email protected][+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок) с мужем вечером побеседую. Написала Вам на мыло, чтоб не потерялись контакты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, в нем Мишина фотография.+ и не стесняйтесь. если могу чем-то помочь- всегда помогу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в "Пирамиде" покупала этой зимой. В виде сердечка.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Наташа! Неоднократно Вам говорили многие и я повторюсь - Вы сильная ДЖенщина, Дай Вам Бог еще больше сил!..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтоб не плодить темы,можно примажусь с вопросом-а где сделать фотку, чтоб вставить в медальончик?+ на керамике наверное или как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташа, можно в цифре заказать, на Львовской пл. или в Эксаре на Красноармйской [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо...эх, сил- где бы их взять.
0

Поделиться сообщением