Дочь разлила в комнате эфирное масло :( Че делать, дамы?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дочь разлила в комнате эфирное масло :( Че делать, дамы? Умаслила, блин, своих кукол двумями милилитрами мандаринового эфирного. Ароматы....представляете себе :( Комната метров 10, полный жуть :(Спать, разумеется, будет в нашей комнате. Но как можно кроме проветривания убрать этот передоз? Увлажнитель? Или его нельзя категорически? [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кукол в мойку :) Окно открыть. До завтра все сдует. Увлажнитель не советую, сейчас на улице и так влажность максимальная. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кукелы Монстрохайные уже висят монстрохайно на балконе головами вниз то ли хз, то ли в них все быстро впиталось. В комнате запах - мацьмоя.....Спасибо :)Млин, в горле щиплет, на языке горечь, а эта .... как бы так сказать с небитой попой и нежно вынесенным мозгом сопит на нашем диване. И смех, и грех, чьорррдддд :)[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя будучи маленькой 50 мл моего парфума честно выпшикала на мягкую мебель. За пару дней уже можно было жить))). Только проветривание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне попугай духи как-то разбил- кухня/ швабра/ веник пахли недели две
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, помню, как все мои куклы пахли мамиными жорогущими духами... А мама не пахла, потому что не осталось для нее ничего() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо подождите, прочла подожгите)) задумалась:) [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и у нас пахли, даже дольше (мебель таки). Думаю, соседям тоже (даже в лифте чувствовалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю - закипятить водичку с уксусом в мисочке, примерно 1:2, ( а лучше несколько) и поставить в комнате. Этим же раствором протереть места пахучие[+sign]Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч Золотую рыбку. И вот смотрят они молча друг на друга - ситуация-то патовая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вспомнила, озонатор запахи убирает, если у Вас такое есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо убирает запах жженая бумага положите в железный таз бумагу и подожгите в комнате. горелая бумага уберет запах масла . масло промойте мыльным раствором.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два миллилитра? гыгыгы , я свекрови когда-то на кухне 250 гр пихтового масла расколотила .....во где жесть была ..... часть масла попала на деревянную мебель , потом года три шмонило ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вентилятор и проветрить.. тряпки мокрые, при высыхании чуть впитают.. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару дней проветривания и все выветрится а на будущее подумать, как сделать так, чтобы ребенок не мог дотянуться до эфирных масел, это может быть опасно[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наслаждаться:)))) оно ж эфирное, наверное, уже выветрилось? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тебя убила :)) за такую порчу имущества. хотя смысл убивать - оно ж не вернется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня - фломастеры:) я их мамиными какими-то жутко-деф"ситными (с) духами заправила:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогите вот я дура мне десять лет а я сижу рыдаю у бабушки аллергея а я аромамасло разлила помоготе срочно бабуле ....... короче она кашлеет а я боюсь. Спать одна ну она уже спит

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогите вот я дура мне десять лет а я сижу рыдаю у бабушки аллергея а я аромамасло разлила помоготе срочно бабуле ....... короче она кашлеет а я боюсь. Спать одна ну она уже спит

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто очень боюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто очень боюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение