Сколько платить за уборку класса?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сколько платить за уборку класса? Решили нанять человека для генеральной уборки класса раз в четверть. Площадь кабинета 50 м2. Объем работ: протереть влажной тряпкой стены, парты (оттереть где нужно)- 26 одинарных, двери, 3 батареи, 3 подоконника и шкафы снаружи. Сколько платить за такой объем? Гривен 200-250 или больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, генеральная уборка раз в четверть - это очень редко. Дома чаще делаем, а ведь нас не 25 человек... По теме грн 300-400
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы плати 10 грн с носа в месяц за ежедневную уборку ( 25 чел) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там реальной работы на 2 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежедневно у нас уборщица убирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платиливпрошлом году 100 грн. Убирала раз в месяц. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы платим 250 грн. в месяц, генеральная уборка делается 1 раз в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы родители сами убираем по очереди. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-м родителям - на час. и раз в неделю. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить каждому родителю по пачке соды и тряпку - пусть детишки свои парты помоют сами это весьма полезно и профилактично - меньше будут рисовать на партах.Да и парты нужно мыть каждый месяц.К вами озвученному объему добавить до 400 гр и плюсануть туда окна, помыть их изнутри[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в разных классах мы платим 350-500 грн за ежедневную качественную уборку класса [+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам уборщица огласила цифры: обычная уборка - 85 грн, уборка с пристрастием - 100 грн. Три раза в месяц платим по 85, один раз - 100. А так, каждый день юлозят тряпками старшеклассники.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за раз??? Наша месяц убирает и тот кусок работы что вы описали делает раз в месяц, платим в месяц 250грн() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 грн, генеральная уборка 1 раз в неделю + ежедневная уборка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла ваш пост?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители на собрании решили нанять человека для ГЕНЕРАЛЬНОЙ уборки. Обычная влажная выполняется ежедневно штатной уборщицей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, это в продолжение моего нижнего поста+ приходят 4-5 родителей по списку по очереди, общаются, убирают (не как техничка, а как родители для своих детей), за час справляются. у нас это воскресенье первая половина дня.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про генеральную и говорю. никого не агитирую. решили - так решили. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овчинка выделки не стоит за полное! мытье всех окон мы платили 200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно наши решили платить человеку. В выходные нереально, часть живет за городом. А работы для одного действительно на 2 часа, ну на 3 если в развалочку. Проверено мной лично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уборщица мыла окна на 50 грн убирает за 100 грн в мес. еженедельно генерально, каждый день убирает за зарплату, где вы такие цены берете?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас окна почти на всю стену - 9,5 метров в длину и более 1,5 в высоту.Скажите пожалуйста, а у вас убощица стены тоже моет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение