А Вы дегустируете продукты/напитки в магазинах?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Вы дегустируете продукты/напитки в магазинах? Вас не волнует, как и когда это готовилось и в каких условиях?Чем руководствуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, никогда ничего не дегустирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сырную, мясную нарезку, вина - да (обычно она подрезается и доливается в процессе дегустации) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брезгую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дегустирую. Сыр только пробую в отделе. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыр, колбасу, вино . Кста, в Ашане шампанского грузинского давече так ик... надегустировалась))) ик... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. И дело не в условиях готовки, а не пойму зачем мне вдруг есть и пахнуть куском колбасы, мазаться йогуртом и тд. Я вообще не люблю на ходу что-то хватать, и не поел и во рту хз что. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что и в каком настроении оливки могу, сыр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем отличается сыр, который я попробую, от того, который я куплю (вот пробую я радомер, и потом его покупаю и ем дома)? что должно смутить? или имеются ввиду стойки с нарезанной продукцией?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, в каких условиях готовилось - если тут же на досточке режется что-то в одноразовых печатках - это пипец, микробы кишат?:)) Досточка внушает доверие. колбаса запечатанная, девочки чистенькие, зубочистки и пр. посуда одноразовая... Вино - вообще не понимаю, что может быть плохого, строго в стерилизованных колбах надо, в мензурках что ли?:))))Пробовать или нет - то такое, по желанию, но меня больше волнует, как и что фасуется за кулисами, где не видно перчаток, белых халатов и пр. требований.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете ввиду на промо-дегустациях? Или просто откусить яблоко в овощном? )))))) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, картошку попробовать, сахар лизнуть и отпить молока:)) А вдруг товар отстойный?:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Ну мало ли.... Я вот читала, люди и щупают, и открывают, и нюхают, и пальцами давят. Может и лижут, и кусают тоже ))[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в овощном могу виноград клюнуть - если лежит несколько видов) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыр и творог на базаре - обязательно. и промо-дегустациями в суперах не брезгую. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. И не по причине гигиены. Как-то меня эти акции ментально отпугивают. Если мне что-то нужно попробовать, могу пить немного. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам не брезгливо с этого засиженного мухами ножа на рынке пробоват? И все своими пальцами после улицы немытыми с этого ножа снимают и в рот...брррр.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже после этого стараюсь подальше поискать, т.к. раньше все не понимала, че эт творог и сыры порционные в подерганых упаковках, а то эксперты прошли, блин.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать без пробы может быть гораздо более чревато в принципе я не очень брезглива. ни разу не травилась таким образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа... Отталкивает ажитация и не лю подобное... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конфеты разве что. На все остальное как-то аппетита нет () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение