Кто менял КВЕДы

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто менял КВЕДы ХелпДовидку с измененными КВЕДАМи кто выдает? Райдержадминистрация или нет?Дело в том, что мы вносили изменения в Положение и нам регистратор предложил поменять КВЕДы. Она все оформила и т.д.Вопрос: новую довидку она должна была выдать или нет?Спасибо[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняет райдержадминистрация... я все никак не дойду туда, блин... а до конца года понты времени, блин... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новую справку с КВЕДами выдает районное управление статистики там еще какие-то деньги уплатить нужно за эту справку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала в администрацию, потом в статистику. и вуаля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто получилось так, что в райдержадминистрации форму я заполнила, поменяли мне КВЕДы и я просто была МЕГА уверена, что мне тут же выдали довидку на руки и я ее отдала бухгалтерии ) Бухгалтерия божится, что в глаза ее не видела..так вот мне интересно, ошиблась ли я, (т.к забирала несколько документов) или нет, но я оплатила все держмито, что мне сказали в тот день ) И форму с записанными новыми КВЕДами приняли тут же и я уверена, что довидку выдалиили они ее не могли выдать в тот же день и может вообще не они ее выдают и я лопушина?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, а администрации точно ее не дают, за ней нежно ехать в статистику своего района -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справку выдает статистика. значит, Вы ее не получали. можете получить сейчас. Администрация выдает Вытяг и выписку (за отдельную плату)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а санкции за несмену КВЕД ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статистика выдает [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, поняла) Спасибо) А это на Тургеневской? (для юрлиц?) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно там, можно в районной. Но опытным путем установлено, что быстрее всего на Эспланадной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После процедуры у администратора Ві идете в статистику. В районнной - очереди поменьше, но можно и на тургеневскую и в областную.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока никаких. но возможно Вы просто не сможете это сделать в след. году без штрафа, и у Вас не будут принимать отчеты.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Это Дворец Спорта? Я там лет 10 назад была по подобному вопросу: у меня организация относится к Киево-Святошинскому р-ну юридически. Интересно, на Эспланадную можно подъехать и получить справку?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за помощь! [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там. Можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в статистику какие документы надо предоставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старая справка о КВЕДах (оригинал), квитанция об оплате услуг, заява (заполняла на месте) и вроде бы копия 4-опп, но точно не помню.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас еще и файлик требовали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Довидку в райотделе статистики получаете через 2-3 дня. Так в Шевченковском.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение