Накидайте идей,плизз - Карпаты,где фото взять?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Накидайте идей,плизз - Карпаты,где фото взять? Дочь ошарашила что задали писать по географии рассказ о Карпатах(Говерла,горы,леса прочее) +на ватман клеить вырезки из журналов (картинки именно),фото Карпат...Девушки, выручайте, не дайте упасть в глазах ребенка (мама может все) - где взять этих журналов с фото именно Карпат? Да еще чтоб жаба за цену не задавила:( Может кто живет на Троещине и есть пара ненужных журналов с фото Карпатских краевидов - с меня чайколадка:) Либо вечером могу на Святошино -Нивки гдето подбежать(18.30-19.30)...Срок на работу у меня вечер...завтра сдавать ватман этот.Конечно на самом деле учитель не так жесток и как оказалось сроки были огромными, но как обычно - мой деть все в последний момент сказал:(выручайте.Плиззззз.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой))) да любые горы наклейте, только шоб не на Гранд-Каньон похожие)))+ мож пусть сама нарисует?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а где их взять??? у нас печатных фото с 2006 года в доме не делалось, а уж в Карпатах так и вообще никто не был:( Журналы - я их вообще не знаю толком,не покупаю. Взять - а там при ближайшем рассмотрении не то - не хочу...Да и цены на журналы такие, что мама дорогая. Одна надежда - може у кого не нужные валяются о путешествиях (а вдруг) да еще с нужной тематикой.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а распечатать на принтере ну хоть ч/б изображение? Выж сейчас за компом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а может гдето на принтере цветном распечатать? сколько это может стоить? так чтоб на мейл подборку скинуть и потом приехать забрать... на обычной А4 бумаге.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему из журналов? а если такое http://alexey-ap.livejournal.com/ распечатать на цв принтере? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно:))) Ч/б не катят,узнавала сразу. [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принтер ч/б на работе:( [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не на работе? их же полно везде [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где везде? (не стеб) Я реально не знаю как это осуществить:( [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно интересует Святошино -Нивки-академгород(мне от работы вечером если что можно подьехать и не долго займет) или уже на Троещине(в сторону Фестивального) так чтоб не на носителе - у меня флешки нет.Правда могу на работе диск взять - на него залить. и приехать - или забрать/заплатить, или уже на месте дать диск-распечатать.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно знаю, что в квадрате на перова есть цветной принтрер заливайте на диск, к ним приезжайте, распечатают. а там и до фестика недалеко. но вообще я сейчас вам журнал поищу. я тоже недалеко от троещины[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду очень благодарна! А пока порыщу по сайтам,выберу что на диск залить, выйду на Перова да и распечатаю.Спасибо за дельный совет:) [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может по пути домой заглянуть в киоск-раскладку газет журналов?)))) всегда что-то найти и искромсать можно, ну в 20-30грн а то и меньше можно вложиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидайте мне на электронку подборку+ распечатаю на цветном. Забрать можно будет в районе воскресенки. Безвозмездно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть один журнал о Болгарии - там куча фоток с горами. но они ж все подписаны((( или нужно будет вырезать так, чтоб надпись отрезать, или ищите в инете и распечатывайте.если журнал таки надо - я отдам безвозмездно.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот+ фото Карпат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в марте фокус издавал спецвыпуск "красивая страна" по карпатам. там весь журнал с фотографиями карпат. он еще кое-где есть в продаже. а у меня он есть в ПДФ, если хотите я вам его перешлю, может там что-то пригодиться.кстати, у меня все выпуски "красиврй страны" есть в пдф. кому давайте мейлы - вышлю.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а скиньте на [email protected] тот что с карпатами выпуск, это супер просто вариант - и фото в тему текста:) спасибо[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за советы, остановилась на варианте залить на диск(спасибо за фото,девушки, пригодилось) и с него пробовать распечатать в Квадрате. [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Перова дорого, лучше на Фестивальном там справа от него печать есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! еще лучше даже, это почти у дома:) Форум это таки сила:) Спасибо! [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вам рекомендовала записать и диск и флэшку, подводят иногда эти диски [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте!!! Обои с картинками Карпат красотища!! https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B8&hl=ru&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=wOJqUJKyJIbBswby[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) заодно роб.стол облагорожу, а то картинка из 3-го Диабло уже мозолит:) [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение