Мы сделали это!!!))))

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы сделали это!!!)))) Долго я ждала, когда же начнем мерятся пиписками.....Вот свершилось!!! больше того, мы их победили!!)))))http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2012/10/02/861349.htmlУкраинцы превзошли россиян по длине пениса02 октября 2012 | 13:15Новое исследование ученых, посвященное вычислению средней длины полового члена мужчин разных стран мира, показало, что по сравнению с прошлым годом показатели несколько изменились. Так, средняя длина пениса украинских мужчин составляет 13,97 сантиметра. У россиян за последний год показатели улучшились на 0,09%, и теперь среднестатистический результат составляет 13,3 сантиметра.Отметим, что в этой же группе вместе с россиянами остались жители Австралии (они сравнялись с россиянами, улучшив результат с 13,2 сантиметра до 13,3 сантиметра) и американские мужчины (13 сантиметра, в прошлом году было 12,9 сантиметра).Замеры половых органов мужчин 113 стран мира Ричард Линн опубликовал в сентябрьском номере журнала Personality and Individual Differences.В числе лидеров по этому показателю по-прежнему африканцы. Согласно данным исследования, самый длинный половой член - у жителей Демократической республики Конго (18,03 сантиметра). На втором месте оказались эквадорцы (17,8 сантиметра), на третьем - жители Ганы (17,3 сантиметра). При этом только замеры бронзовых призеров остались такими же, длина пенисов лидеров рейтинга и эквадорцев увеличилась на 0,1% (с 17,93 сантиметра и с 17,7 сантиметра соответственно).Также в новом исследовании изменилась расстановка лидеров среди жителей стран Европы. Если в прошлом году первыми были венгры со средними пенисами в 16,1 сантиметра, то теперь их потеснили исландцы (16,5 сантиметра). Самыми короткими половые члены в этой группе оказались у румын (12,7 сантиметра).По данным опубликованной статьи, жители Великобритании в среднем имеют пенисы по 14 сантиметра, французы - 13,5 сантиметра. Средняя длина члена в Италии и Нидерландах - 15,74 сантиметра, в Швеции - 14,98 сантиметра, в Греции - 14,73 сантиметра, в Германии - 14,48 сантиметра.Среди жителей бывшего СССР лидерами по длине пенисов являются грузины (16 сантиметра), у среднестатистического жителя Беларусь длина члена - 14,63 сантиметра.По традиции замыкают рейтинг мужчины стран Юго-Восточной Азии и Дальнего Востока. В Китае средняя длина пениса составляет всего 11 сантиметров, в Индии и Таиланде - 10 сантиметра, а в Корее - 9,7 сантиметра.Тема размера половых органов мужчин не перестает волновать ученых. Они не только регулярно замеряют пенисы, но и пытаются установить закономерности между этим показателем и разными сферами человеческой деятельности. Ранее вычислялись соответствия между величиной половых органов и уровнем IQ.Ранее ученые из Медицинского центра Рочестерского университета провели исследование, в ходе которого было установлено, что размер полового органа мужчины важен для успешного оплодотворения.[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чукотка россиян подвела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))), вот всегда я в Итальянцев верила:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да не пенисом единым сыта баба! () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща Чукотка прийдет и все нам расскажет :-))))))))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, я без личностей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть в чем то мы их))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну то что британские ученные меряют все , что попадает в руки на на глаза, я уже знаю:)),но почему весь мир на это так, воодушевленно реагирует?!!!))))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, хоть на тютюричку, но сделали))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя... как-то среднестатистические размеры не радуют. Сидела с линейкой читала. Шеф смотрит подозрительно))) Мож, тоже эту статью читает?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос, а у тётенек глубину тоже замеряют ученые или нет?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха! в тему цитата из соседнего топика: "А я хочу, чтоб из нашей страны не хотелось уезжать." :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ширину)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ширина важнее глубины))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Признайтесь, Вы приложили к этому ...кхм..."руку"?))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глубину чего конкретно?:))) есть же еще и АС.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если чисто гипотетически глубину еще можно, а ширину как??? Моей фантазии не хватает))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, давайте без АС,ОС. Пока с обычным разобраться надоть))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как... этим самым, который ширше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ведром?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я б и ногу приложила, так как считаю, что нам пару сантиметров( а то и все 5!!:))недомеряли))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у мну линейка перед глазами... унылые результаты, имхо:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То все ваші жіночі мрії:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноздрей? () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение