Если в кране нет воды....

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если в кране нет воды.... Вот ситуёвина: в микрорайоне авария, отключили воду. В офисе находятся порядка 50 человек. До конца раб.дня ещё до фига времени. Мои предложения: 1. пойти домой2. всем купить памперсы. Однако, данные предложения руководство не спешит одобрять. ЧТО ДЕЛАТЬ?![+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое. работали до конца рабочего дня. в туалет ходили кто куда, но в офисе всё равно вонь была под вечер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"кто куда" - это сильно :) :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилять... у меня дома уже две недели нет ХОЛОДНОЙ воды... кипяток шпарит, ни постирать, ни посуду помыть, ни туалет слить... рррр [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпение - Ваше ФСЁ) Сочувствую... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абас*аться?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!! нифига себе.....это как, холодной нет??????...а чего говорят, чем мотивируют??? жуть какая!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничем не мотивируют. Только наш стояк, в остальных кв-рах на этаже вода есть... А у нас с 1 по 16-й нету((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удобрять растения под офисом. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходили в ближайший супермаркет. даже беременных зимой домой не отпускали тогда(( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всему штату, полным составом :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодежь уже пошла на разведку :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера у нас отключали - все работали до упора, пользовались санузлами... Включили сегодня около 11 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клёво))) Мы всем офисом в туалет ходили. Пока в очереди постояли, некоторые по второму кругу пошли))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нечего тут сидеть ножки сжимать! идите тоже.)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уууу... вентиляция хорошая или этим дышали??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего перекрыли стояк из-за какой-то квартиры+ надо выяснить кто крайний и с вилами в гости :) [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все этажи обхожу. И не только я одна. Ко мне тоже приходили спрашивать... Пару этиажей не открывают дверь никогда... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно...но стол у начальства гораздо презенабельнее, чем дверь ;) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот на этих с вилами в первую очередь () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы-то, старшее поколение, тепреливые. Мы в нирване :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаем мы эту "нирвану": не хочу-не хочу-терпень не могу :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это работу бросить и сторожить... Но пенсионеры уже бунтуют... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Пенсионеры наше фсё! Надо дать им наводку (на водку?)+ сторожить именно эти квартиры. :)[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение