Хочу быть заграничной мамой с детьми

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хочу быть заграничной мамой с детьми Да хоть в польше-чехии...Эх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу быть владелицей большого бизнеса, можно и в другой стране... Эх)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу, чтоб из нашей страны не хотелось уезжать. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,бизнес не хочу-)) Хочу именно так вот чтобы на форуме написали, и я поняла что это ко мне обращаются и отвечала бы там,как там с языками, и какие там психологи для детей.Хочется иметь те проблемы, а не проблемы нашей страны(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Всегда кажется, что хорошо там где нас нет:) Да и проблемы у людей есть, но не каждый в этом признается, ведь уже уехали, кто признается, что пожалел или не доволен.. это признать свою ошибку.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите заграничного мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь под каждым словом! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сделайте первый шаг. :) У меня тоже все началось с вашей мысли. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем там лучше?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс!!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не очень:) Как-то не вызывают у меня умиления европейские мамаши, которых я наблюдаю на отдыхе. Наши мамочки определенных кругов (нормальный достаток и воспитание) выглядят куда симпатичнее (и не только внешне:).И мне как-то ЮЮ европейская совсем не улыбает, не ну его нафик:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу, чтобы в нашей стране не мешали работать но лучше хотеть строить свою жизнь ТАМ - это более реально[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС.. к сожалению. поэтому готовимся, морально и материально..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем здесь внешность европеек?? У автора останется ЕЕ внешность, если она эмигрирует в Европу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наоборот) от средней украинской мамы обычно только и слышишь: стой, сядь, не бери, не ходи туда, счас получишь и тд)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой он - первый шаг? начать учить язык? А если нет денег? Вот если только на еду хватает и никаких заначек нет? И больших заработков в ближайшие годы не предвидится...То все, можно забыть об эмиграции?((( У меня сейчас все мысли только там, но выхода не вижу...Это вопрос Бяке и всем тоже - реально ли эмигрировать практически без денег? Так не хочется прощаться с надеждой на лучшую жизнь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не внешность имею ввиду, а образ мамы, если можно так выразится. В виртуальном диалоге сложно объяснить:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорю про "средних", я говорю свои наблюдения и сравнения И границы некоторые ребенку все-таки необходимы, а не полная вседозволенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравятся европейские мамы :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про каких? я сравниваю средних там и там) и кто говорил о вседозволенности? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение