А как успокоить в себе желание высказаться и установить справедливость?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как успокоить в себе желание высказаться и установить справедливость? Если в общем-то,логичнее помолчать.И когда понимаешь,что это ничего не изменит и все останутся при своих мнениях,но ты сидишь и не можешь,не идет из головы,что кто то думает так,а ты уверен,что иначе и твои факты лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю так: сижу на берегу и как правило всегда дожидаюсь когда мимо меня проплывет труп моего врага:) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А люди с иной тз - враги? О_о () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вас не гложет со страшной силой,что вот прямо сейчас можно ему высказать Что есть и другая сторона,что вы узнали,что все может быть не так.А вам приходится еще и с ним общаться на нейтральыные темы по долгу службы.А речь касается личного.(речь не о любви-отношениях).понимаешь,что тема закрыта,и лучше...лучше не поднмиать,но невозможно-(((И тут еще такая специфика,что если и проплывет,то лет через 7-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если логичнее промолчать - молчу. Если логичнее высказаться - высказываюсь. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не иная тз, тут инцидент с обвинениями т е речь не о толерантности к гомосексуализму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. Вас кто-то несправедливо "наказал" и Вы теперь пытаетесь понять стоит ли защищаться или оставить всё как есть, потому как подзабылось?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точку! :)))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,это как после драки кулаками не машут вроде бы, а так и подмывает.То есть не факт что будет победа,да ее в принципе и не может быть,разве что просто укажет на неоднозначность ситуации,так как проект закрыт и тема закрыта.Но я узнала новые данные и меня это гложет.Так как не только на меня был наезд,но и на любимого человека.И мне противно за сформировавшееся мнение-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справедливость она только в головах, а так ее нет :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это пословица:), не враги канешна [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правило второе: никогда не спорь с дураком [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот по этому и молчу,но хочу высказаться даже уже не про справедливость,а про неоднозначность ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливость это вероятность непреодолимой силы наступления естественных последствий:) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хотите --- высказывайтесь А в чем неоднозначность?[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. еще ни разу не было случая, чтобы труп не проплыл :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я верю в то, что если это действительно важная и ценная инфа, то вселенная ещё даст Вам шанс отыграться. Ведь кто владеет информацией - владеет миром ©. (миром во всех смыслах ;))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем там "неопредеодолимая сила"? Тогда просто "вероятность наступления последствий", ну так это идет вразрез с интуитивным восприятием людей: совершив что-то плохое, можно с большой вероятностью получить кучу бонусов.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть,просто когда общаюсь с этим человеком по нейтральным вопросам так и тянет ввернуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше на форуме высказаться. Мы и покиваем, и посочувствуем, и тапок кинем, если чё) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справедливости нет, и с этим надо смириться.... растрачивать эмоции на то, чего нет - не рационально.... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо понять, что каждый человек имеет право на ошибку. ибо только на ошибках учатся это, в первую очередь, касается собственных детей. а уж окружающих взрослых людей - подавно.ну и есть еще такой тезис: зрелость духа состоит в том, что тебе не хочется никому ничего доказывать. да, высказать мнение надо. но если человек не прислушался - дело хозяйское. каждый из нас самостоятелен и вправе строить свою жизнь по собственному усмотрению. порой, если мешать человеку сделать ошибку, мы оказываем медвежью услугу, ибо ему надо чему-то научиться, извлечь уроки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение