Как вернуться к прежнему типу жизни?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вернуться к прежнему типу жизни? Вот я здесь как то писала,что когда-то мы сидели каждый на своих 3000,и вроде бы на все что надо было хватало,и на море ездили.Но я таки допилила мужа и он перешел в другой филиал и стал получать вожделенную штуку.Вот уже 4 месяца и мы постоянно живем в долг!!!Я не пойму почему так?Может вселенная узнала что нам есть что тратить и начала подбрасывать массово испортившуюся обувь и одежду?Да даже постельное порвалось!!!Появились на горизонте многие потерявшиеся друзья с гостями-ДР,у родителей начались проблемы,дома посыпалась проводка и сантехника.Каждый член семьи за пару месяцев потребовал какое-то мед.обслуживание,некоторые довольно дорогое,да даже собака именно сейчас поняла,что можно заболеть.Такое чувство что если ты не можешь себе этого позволить,то оно тебя и не трогает и ты себе спокойно живешь.У меня реально ощущение,как будто мы попали из спокойного берега в шумный водоворот,и у меня есть подозрение,что на море мы не поедем с такими манцами-((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Некоторые сами не знают чего пожелать" (с) :) Могу только привести в пример вот эту видео-цитату:https://www.youtube.com/watch?v=Ocba9rHrGao
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё имеет свой ресурс, особенно дешевое. Период у Вас сейчас такой, когда ресурс на пределе. Это пройдёт. Мужа почаще целуйте и хвалите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это моя интерпретация пословицы "под лежачий камень вода не течет" спасибо что напомнили, надо пойти отремонтировать зимнюю обувь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я вот тут философски задумалась,так может и не надо чтоб текла?? Ну вот все говорят,что денег все равно не будет,просто уровень жизни будешь ощущать другой.А я вот не ощущаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздно ) устаканится со временем, не горюйте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вселенная дает вам знак, что пора искать 2 штуки) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ссылку!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто Вы долго туда не вкладывали (не делали ремонт, не покупали качественную одежду и постельное и т.п.) - и вот оно сразу все и вылезло! + а если бы это произошло, когда денег совсем не было бы - это была бы просто паника и ужас-ужас, а так - просто ужас, но с надеждой на лучшее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от штуки другого уровня быть не может, могут быть залатанные дырки, которые накопились другой ближайший уровень- это тыс 5 уе в мес.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну "увеличивается имение - увеличиваются и поядающие его" Екклесиаст [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чувак явно знав в жизні толк))()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. Поизносились. 2. Выше уровень жизни-больше трат() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да... это типо как "3 дня до зряплаты, 3 рубля в кармане, дома закончились все крупы и шампунь":)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вселенная подкинула мужу работу, потому что знала, что впереди у Вас затраты... Все логично) Держитесь, подлатаете дыры - будет полегче) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шутите? Даже 2 куе - это уже другое. На питание тратится столько же, плюс минус, появляется возможность пользоваться другими благами... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 где тонко, там и рвется() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все перемелится. На море сейчас откладывайте по-немногу сама.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы это обновлением назвала [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помню, как в похожей теме кто-то написал, что самые несчастные люди со средним доходом, так как они уже могут заглянуть в новые возможности, но еще не могут их получить:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.