мебель будущего

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мебель будущего посмотрите чего нарыла. Многое я видела и щупала вживую. Больше всего впечатляет, как это все трансформируется с полпинка. Как вспомню софу советского производства, которую только с матами можно было раздвинуть! Короче, смотрим ролик, мечтаем:)жмём[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня столы впечатлили. Хочу такой. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО:). Стоимость такой мебели в совокупности будет равна стоимости увеличения жилья [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела такого плана давно в передаче "Квартирный вопрос" с тех пор искала у нас, нашла в одной фирме и пока насобирала нужную сумму они там пропали ((( больше я такого в Киеве не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю давно уже такая мебль есть, только стоимость ее ....() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда. Смотрела я в Дриме шкаф с откидывающейся кроватью. Где-то в 10-12тыс грн обойдется. Это считай тысяча-полторы долларов. Это на возможность квартиры никак не повлияет[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дрим езжайте. Там продается стол. который из журнального в обеденный трансформируется. И стоит не запредельно, 2,5тыс. грн. Делают в нескольких цветах. Шкаф-кровать они же представляют. Там стоимость от размера зависит. Детские кровати такие двухярусные несколько итальянских фабрик точно делают. может, уже и наши, но я не интересовалась., мне неактуально.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там очень важно чтоб шарниры и вообще материалы были высококачественными - иначе после 10-20 разборок сборок рассыпется () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это понятно. Но мне рассказывали, что фурнитура импортная. Склонна верить, т.к. сейчас для мебельных производств и правда фурнитуру возят чаще всего из Германии[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне б в гостинную такой мягкий уголок с откидной кроватью... Хорошее решение для спальни-гостинной.. Только цена будет, думаю, запредельная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда-правда:). Я когда-то была очень хорошим инженером. И еще не такие штучки проектировала. И знаю во что обходится производство качественных изделий и сколько стоит оборудование для такого производства.И какая после всего этого будет цена изделия.[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы верите тому что вам рассказывают. Предлагаю поверить и мне [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые отечественные производители действительно используют механизмы пр-ва Италии и Германии при производстве мебели такого типа + отечественные аналоги получаются недорогие. Итальянские - дороже значительно. Но когда итал. мебель была дешевой? [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, наверное, об этой компании + http://shkaf-krovat.com/[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если производить одной компанией все, начиная от винтиков и заканчивая мебельной кромкой, то да , это оооочень дорого + сейчас большинство закупает механизмы, а только пилит-кромкует-собирает мебель. При этом цена изделия будет выше только на стоимость механизма к продаже (утрированно).[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про крмки наклееные в этой мебели чисто говоря улыбнули там этих кромок разве что на малозначимых деталях.В основном там металл. конструкции высокого качества, не просто высокого а высочайшего. Иначе ччерез пол года мебели кирдык[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кромка- образно, я думала это понятно :), я говорила обо всех составляющих мебели + не суть важно кромка это или нет, пусть будет ДСП, МДФ, конфирматы. Еще раз - многими отечественными производителями механизмы такого типа покупаются в Италии или Германии, а простая, "деревянная" часть здесь делается, и работы с ней связанные.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос в цене:). Еще раз:) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю - отечественные аналоги такой мебели недорогие, 100% италия - дороже значительно. Какой вопрос? () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ссылку на отчественный аналог, это вам не доводчик поставить на кухонный ящик:) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор говорит про Дрим таун, моя ссылка на ту компанию ниже+ http://shkaf-krovat.com/ - если я не ошибаюсь, там они.Ну еще Roko, http://roko.ua/?act=gals39или эти еще неплохое качество дают http://zav-style.com.ua/[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела. Это не те механизмы (поворотно-откиднын) а просто откидные. За исключением столиков эти столики еще с прошлого века спроектированы и были широко представлены в садовой мебели[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))). () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение