Почему мне все время встречаются те,кто лучше меня?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему мне все время встречаются те,кто лучше меня? Буквально во всем.Они как на подбор все моложе меня на !0-!5 лет,в работе дальше или так же,во всех хобби просто намного круче.Что это мне за знаки?Что я все равно ничего не достигну за что бы ни бралась?до сорока осталось немного,а светит мало что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что у вас заниженная самооценка+ не бывает так, чтобы все лучше. Кто-то хуже, кто-то лучше, а большая часть - примерно такие же. Это ваши субъективные ощущения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг... сорри, на раскладку не глянула. Зачем Вы всех сравниваете с собой? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 дело в самооценке.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, ты и высказалась:)))) ..[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему заниженная? я просто обьективно критична вы же когда смотрите х-фактор можете понять,кто поет лучше,а кто хуже,и я могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с кем сравнивать?-))С соседкой?-) Живя в обществе человек всегда сравнивает других индивидуумов с собой,как иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы же не поете (или поете?:) на Х-факторе, а наверняка занимаетесь посильным для вас делом, но при этом недовольны собой... А если вы так уверены в своей объективности, то, может, не своим делом занимаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моложе не значит лучше, как-то мало критериев лучшести у вас [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнивать себя можно только с собой) и рассматривать свои достижения с оглядкой только на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг, а мне наоборот))))) А вообще, это хорошо, когда есть к чему стремиться, есть на кого равняться, ИМХО [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радуйтесь! Я такому очень рада, есть у кого поучиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пою в том числе, не на х-факторе,но встречаются мне люди,которые тоже как хобби но намнооооого лучше поют,вот просто так намного лучше.И так со всеми хобби и со всей работой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто другая- не лучше и не хуже я не сравниваю, смотрю всегда, есть ли мне чему поучиться у этого человека, учусь.. в чем-то я лучше, в чем-то другие люди. Идеальных не бывает. Бывают разные.И вообще все это суета.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моложе значит то,что уже в таком возрасте они круче,а еще есть куда расти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,єто только в книжках по детской психологии пишут, на деле я не видела ни одного такого человка,кто бі не сравнивал себя с окружением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думайте что вы лучше в постели:) Этого вы не проверите:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну жно не сравнивать, а пример брать с тех кто "лучше" и стримиться на высоту))) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень легко встретить кого-то лучше себя, когда у тебя заниженная самооценка)))) а я вот никого лучше себя не знаю, тоже проблема)))))))))))))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного. Пусть они себя со мной сравнивают))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Накипело, панимаешь))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам надо Зеланда почитать.. он как раз пишет о том что не надо себя ни с кем сравнивать))) И зачем Вам это сравнительный анализ ? Вы это Вы, у Вас есть плюсы и минусы, как у всех людей…Надо радоваться своим «+» и работать над ликвидацией своих «-».И почему такой пессимистический настрой? С таким настроением таки да… кашу не сваришь…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) вот , как надо!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужно задуматься не почему, а для чего? только вы это знаетено никто нам случайно не встречается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение