Суд с химчисткой сегодня в 14:00. Очень прошу вашей поддержки.

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Суд с химчисткой сегодня в 14:00. Очень прошу вашей поддержки. Осталось на сегодня опросить еще 2-х свидетелей с нашей стороны, но одна уехала, а вторая не может (она со мной ездила практически на все заседания, а их постоянно переносили). Не знаю что делать, адвокат говорит, что будем рассматривать дело без них. Девочки, поддержите, уже у самой силы (нервы) на пределе.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! как я вас понимаю! держитесь! доведите дело до справедливого конца! Удачи! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами @@@@@@@@@@@@@@@ держитесь [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть, ну сколько можно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! Очень надеюсь на вашу победу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу кулаки! @@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тримайтесь і не здавайтесь ,головне прецедент щоб був удачі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь!@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь!!!! [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь!!!! Благодаря таким, как Вы людям есть надежда хоть на маленькое торжество справделивости в этом гондурасе :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи! @@@@@@@@@@@ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы - умница! Если бы увсех было столько решимости, мы бы дили куда лучше))Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

положительного скорейшего разрешения проблемы@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как там дела, автор? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю рано))))), полчаса только прошло....держим кулачки@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять перенесли, дату не сказали, но очевидно середина ноября я как та собака, которой режут хвост по частям:( теперь буду ждать повестку[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дашожтакоя!....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато свидетели Ваши смогут прийти! Удачи Вам! Что поделать, такие наши суды Тягомотина еще та.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ипонский городовой! сдается мне, дело в химчистке. А нельзя судью поменять? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пркуратуру нужно обращение писать за затягивание процесса [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение