Вы бы стли такое делать, если вам не возращают долг?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой нет, всё боюсь я этиих обрядов. Пойду в церковь прставлю свечку за его здравие и все .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Рада это слышать))) Хотя это тоже своеобразный обряд))) Часто действенный))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смогу только дома посмотреть. На работе личка чёт не хочет открываться. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс миллион () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В конце следует заметить: "Если все это не помогло, обратитесь, наконец, к адвокату" :)) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бессмысленно Я обычно поступаю так: если у меня друг занял $1k и пропал, то я радуюсь, что этот факт обошелся мне всего в $1k[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если 25 а не 1к? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не занимаю суммы, которые бы я не мог потом простить Обычно занял и забыл.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне тоже? Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но должнику сказала бы, что сделаю ;) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто говорит, тот не будет делать. Кто ж о таком предупреждает??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убеждаюсь не в первый раз, что интернет - это большая информационная помойка. Даже не читала. Автор, скадиие Если бы пришлось набирать ручками, была бы эта тема?))))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это вы так считаете. А разве человек, который будет на перекрестке черные свечи ставить (все не читала) - нормальный? :) Разве можно быть уверенным в том, что он сделает или не сделает?Мне понравилось, как здесь кто-то когда-то поделился наблюдением. Вдоль трассы расположены села, и возле каждого куча мусора. А вот возле одного участка написано "кто будет оставлять здесь мусор - прокляну" (ну или как-то так). И люди бояться там гадить :) У нас многие боятся всякого сверхъестественного. Так что вдруг такая "угроза" поможет долг вернуть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! У нас в селе стихийный мусорник недалеко. Точняк, напишу, что порчу наведу, а то мусорные кульки ветер носит... Спасибо за идею))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я такие вещи не играю.Я бы набила морду. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Буду рада, если поможет! :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должнику??? Думаете, после этого быстрее долг вернет???))))))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, пока не пробовала. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно:)) желательно перекресток найти на пересечении оживленных трасс, тогда вопрос с возвратом долга закроется автоматически, да еще и премию Дарвина получить можно:))Херня какая, кто-то этот бред пишет и собирает...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бредовый совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда...и про делающего такого подумала...дальше мат..... [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение