Как работается в Самсунге?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не так чтоб очень на одну и ту же позицию у них с моей теперешней компании было почти равнозначное предложение - ну, может на пару тысяч больше. но я за пару тысяч не готова пахать 724:)))) и даже за 10 000 не готова[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если принять во внимание, что даже в корее люди деляться на 2 категории: те, кто работают в самсунге, и остальное быдло... то, да, можно поверить, что наши сотрудники у них могут вызвать уважение:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по роду работы знаю очень многих сотрудников этой компании, и саму меня туда звали не раз.. Слишком хорошо зная военные порядки принятые в компании, и их постоянно меняющиеся правила игры - даже не думала о том чтобы пойти туда работать..Ненормированные рабочий день+запутанные бизнес-процессы+многочасовые совещания посвященные решению вопросов которые в принципе можно решить за пол-часа - это данность с которой либо миришься, получая в принципе неплохую зарплату+соцпакет, либо нет.Я в таких условиях работать не могу, да и предлагаемые ими зарплаты не перекрывают минусы зачастую 12-часового рабочего дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету :( можешь в личку написать? спасибо [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне уже принципиально не хочется покупать устройства, выпускаемые рабовладельцами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы уже ниже отписались )) Главное, так понимаю, что настроение не испортили и вас не переманили. Уже хорошо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне принципиально не хочется после говенного смартфона на котором я так и не смогла установить функцию ммс[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас поддержу ) В принципе, не удивительно, рабовладельческое отношение работодателя к наёмному персоналу не позволит мотивировать этот самый персонал на создание хорошего продукта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение