Как работается в Самсунге?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как работается в Самсунге? Который в Киеве на Толстого, 57?Завтра иду туда на собеседование, но что-то найденные на просторах интернета отзывы не радуют ... правда, отзывы, в основном из России ... а по Киеву только айтишники отписывались, а меня в Маркетинг приглашают ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомый работал айтишником + знаю кормили их,страховка,абонимент в спорт.зал,белая з/п.правда это было года 4 назад....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все белое-официальное Зарплаты выше, чем в укр компаниях, несколько ниже, чем в других международных. Работают допоздна. Корейцы считают украинцев очень расхлябанными и расхоложенными, сами готовы работать 24 часа в сутки, если надо "родному заводу" (читала статью их ген дира о корейском экономическом чуде, он там высказывался, что Украине такое не светит, тут работать не хотят , ну вот они и учат украинцев работать как следует...) Украинцы - второй сорт. Корейский менеджер сказал - спорить нельзя, надо выполнять, всячески демонстрируя уважение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж там работает не в маркетинге правда, но из плюсов - хорошие белые зп, оформляют официально в штат, мед.страховка на мужа и всех ваших детей, премии немаленькие. Из минусов - бардак в организации процессов работы, нет места парковки, не дают кредитов никаких, ну и много разных организационных минусов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда на собеседование не пошла ты - гавно, ибо не кореец. если начальник сказал - РАБОТАТЬ, то никого не фачит что у тебя на выхи были планы - идешь и работаешь В ОФИС, если сказали - бухать, значит, всем дружно бухать.у меня туда знакомый почти пошел - вовремя просветили, не подписал джоб оффермуж подруги работал - ушел и перекрестилсяа именно в маркетинг зовут ли в трейд маркетинг? т.к. если в трейд маркетинг, то там начальник такой себе, странный...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и с ними трудно работать по всем фронтам, и у них. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в трейд маркетинг аналитиком[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корейцы? Отзывы о Деу - не фонтан, много строевой подготовки ,непривычной и дикой для нас. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дают кредитов... задумалась.... как по мне, это уже слишком большая ложка для мёда ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасно) за подробностями в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне хватило 1го собеседования, чтобы решить что мне туда не нужно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала ответьте, пожалуйста[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, и я сегодня пойму то же самое :) сходить схожу ... посмотрю[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будет настроение - поделитесь впечатлениями ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, вечером отпишусь :) надеюсь, они мне его не испортят :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работала там) рабочий день с 9 (за опоздания штрафуют) и до 9, постоянное нервное напряжение.... не видела год света белого)но у меня выбора не было, а там платили по тем временам очень хорошо.ушла при первой же возможности в нормальную компанию. год в самсунге - это выпавший год из жизни ради денег.если есть кому тылы прикрыть - ОЧЕНЬ не советую. тем более что зарплат ради которых стоило бы так убиваться там уже давно нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прямо там (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж там работал правда тоже айтишником.Не все так страшно. На "тим-билдинги" таки надо ходить, но пить вас вряд ли кто-то будет заставлять. Не соголашусь по поводу "если ты не кореец, то говно". Наши тоже их часто унижают. Так что это может быть взаимно.Начальники есть разные. Есть действительно неадекватные. А есть вполне нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо не радостная картинка вырисовывается[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак готова отвечать на вопросы :) спрашивайтеи, таки да, режим с 9 до 9 мне косвенно подтвердили. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ((( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть (+) деньгами они таки перекупают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, учитывая что мне предложили всего на 1,5 тыс грн больше того, что я имею сейчас, то вряд ли я соглашусь сменить график с 8 до 5 на с 9 до 9 :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у тебя все еще есть телефон, позвони мне там мой предшественник начальноком трудится[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение