В командировку с грудничком. Реально ли?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

доброй ночи! отдыхайте! все у вас будет отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И британскую визу заодно) Как будто это все так просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже расписано, и тоже ужины-фуршеты по вечерам но они менее формальные и я точно смогу брать туда дите. Ночью спать будет со мной под боком, нам так удобно, я даже кормлю ночью не просыпаясь, а ребенку - любовь и связь. Стоимость такой поездки - да, дорого, но это оправданно зарплатой и того стОит, поскольку позволит не терять работу и через полгода уже не понадобится, а работа - останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую мультю, на каких основаниях? "Дайте мне мультю, я хочу выйти во Франкфурте из транзитной зоны по дороге в Киев?"Причем я даже не уверена, что в следующий раз полечу через Франкфурт. Мы летаем каждый раз через разные аэропорты, смотрим, где билеты дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я летела раз ВЫНУЖДЕННО, потому НЕТ, рассказываю... можно но геморр, страшный!!!1) комната матери и ребенка - отлично, можно покормить, поменять памперс. НО при стыковке с минимальным запасом - не успеете. Где мыть дитю попу???2) не только на взлете, - тут уже писали, а ВСЮ ДОРОГУ - закладывает уши, я сидела тупо 5 часов и меня ЕЛИ.3) бронирование мест сразу при покупке билета. Если получится - нужно сразу брать только те, которые с большим расстоянием - нереально на обычных местах с детей. Или бизнес класс, но там кормить неудобно. Эти билеты бронируются первыми, может их не быть!!! Учитывайте, что сами Вы не поедите_не попьете нормально. НЕВДОБНО4) таможни-паспортный - гемор по документам с доверенностями и т.д Объясняйте в какую деловую с мамой и детем, ага, в Гетвике долго будет))5) задержки рейсов. Обратно я раз 9 (!!!) часов ждала вылета. даже рассказывать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы про что??? про дебош? про форс-мажор? извините, но это разные вещи........ а в форсе МЫ были, когда вулкан над Европой кружил... и поверьте, там вопрос виз вообще не стоял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я выше написала, зачем. Там же можно увидеть, что мое мнение с Вашим не совпадает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала выше, об опыте перелета со Штатов домой В течении 36 часов, через Польшу и Австрию. Какой вулкан? Банальное опоздание самолета и нестыковка со вторым....и дальше на перекладных..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае надо пробовать, а если всего раз в месяц, то терпимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала. Давала грудь на взлети и посадке уши у ребенка не болели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу вас поддержать легко не будет, но я бы попробовала.В Украине, где большая часть населения прячет новорожденных от посторонних глаз, где совершенно не принято брать их куда-то в людные места, вам трудно будет найти поддержку. Я же постоянно вижу семьи с махонькими грудничками в самолетах, магазинах и т.д. И мне не кажется ваша идея такой уж бредовой. Хотя физически - да, будет тяжело. Но у нас женщины и не таких коней наскоку ловили, просто именно этот вид горящих изб для нас непривычен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда молчу. т.к. ни разу такого не было. ну, опоздал самолет. ну, идёшь и меняешь билет. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где меняешь? В Европе? По факту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл штурмовать избу, мучать маму, тягать ребенка если можно наморозить недельный запас молока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно по ФАКТУ! и не важно где! А, самолет задержался! Вашей вины нет. у ВАС был что билет куплет без трансферных зон? тогда конечно, "не идёшь и не меняешь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Самолет в зону трансыера опоздал. Второй улетел. На что менять билет? Не поняла. Авиакомпания ищет пути, как доставить пассажира домой. Пассажиры ждут. 8 часов, потом их отправляют в другой город, там опять ждут три часа. Представляете это с грудником?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга, очень востребованный специалист с рождения летала с ребенком и даже без няни И по европе и в Китай. Имхо, от отношенияк жизни зависит. Она воспринимает коммандировки с грудничком как само собой разумеющийся факт. Если было надо, оставляла на секретарей или охранников, водителей, чтобы присмотрели. Я бы тоже летала с ребенком если бы начальство не было против. Собственно, я и так своих везде за собой таскала[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слабо вообще представляю такую ситуацию с авиакомпаниями... а у Вас есть опыт такой... я даже не знаю что сказать. самое длинное что мы ждали - это был вулкан. и то - кормили-поили-целовали-обнимали-извинялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работающая мама с частыми командировками зарубеж. Дорогой автор, все зависит от вас. Если вы не склонны париться режимом и тем, кто сколько раз вокруг чихнул, то у вас все получится Ребенок привыкнет к тому, к чему вы его приучите. Главное, чтобы ваша мама стала вашим союзником, а не наоборот.Мне самой оказалось комфортнее ездить по делам без семьи, я в командировках отдыхаю ))) Возвращаюсь с большим энтузиазмом и новым запасом прочности. Тем более, что Скайп дает возможность контролировать обстановку дома в видео-режиме, а дольше 5 дней я не отсутствую.[+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, мы с подругой летали с пересадкой 7 и 9 часов с 3-мя детьми, нормально. Еще и рейс задержали Все зависит от отношения [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я також бачу грудних дітей в літаках... скажу більше - я їх чую :)) цей хор сигналізує наближення посадки краще від бортових комп"ютерів... Так, не всі, не завжди і таке інше, але не всім допомагають стандартні рецепти.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если самолет раз в сутки? в Киев мало рейсов Мои родители застряли на сутки в Амстердаме. Самолет в Киев летает раз в сутки. Из Штатов задержался - все, на Киев следующий - завтра. Некуда отправить. В Москву не отправляют, в Симферополь - тоже. Нет подходящих самолетов, надо ждать сутки. Хорошо, в Амстердаме отель есть в транзитной зоне. Говорят, ночевали там. Но думаю, обманывают. Наверняка пожалели платить 85 евро за ночь. Да и языка не знают, чтобы объяснить, что им надо. По этой причине они ничего не выбили - ни еды, ни звонка домой, ни зубной щетки с пастой.. Скорее всего, спали где-то по очереди, сидя.А в других аэропортах нет отелей в транзитной зоне. Если застрять где-то в Дюссельдорфе, например, придется ночь сидеть на лавочке, в тесной транзит зоне, куда сгоняют самолеты из Украины, России, ...Там только кафе, которое ночью не работает, да туалеты.Зимой самолеты задерживаюся на раз-два.. А еще некоторые авиакомпании любят бастовать. Я как-то попала под забастовку итальянцев. Сидела в аэропорту долго-предолго... Никто никуда не летeл..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опыт - жесть. А как оптимистично я была настроена, до того)) всяко бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Вами сейчас движет комплекс материнской вины, как и любой из нас, кому понятна ваша ситуация+ Я тоже вышла на работу, когда дочке было 4 месяца. Но правильно выше написали, вы преувеличиваете роль своего присутствия рядом неотрывно в таком юном возрасте. 3 дня раза в месяц - это немного, можно подготовится, посцеживаться, месяцев с 6 активно прикармливать...Вы просто вымотаетесь и вымотаете маму... Ведь даже собраться в поездку такой компанией совсем не то, что одному... Это же целое хозяйство!Имхо, вам (как и мне) глобально повезло, что вы можете оставить малыша в родных надежных руках.Что касается меня, то несмотря на ранний выход на работу и командировки (правда. не такие частные) ГВ я сохранила до того возраста, о котором на Ликаре говорить не прилично - пальцем крутят у виска:))))Так что работайте спокойно, а мама и ребеночек вас будут ждать в тепле и покое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение