В командировку с грудничком. Реально ли?

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прочитано ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а замораживать ГМ на период командировки? как вариант) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я визы и перелеты оплачивать сама планирую, номер в гостинице - только разни, дотянув таким образом хотя бы до года, потом уже оставлять это и так проблемно: убедить руководство, что я при наличии такого маленького ребенка могу выполнять свои обязанности. Если я им буду доп. сложности создавать и требовать компенсации еще и за их билеты, мне тут же предложат освободить место)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Вы не поняли - заказывается сразу номер на всех нас, работа оплачивает только стоимость 1-местного размещения, а я - все остальное кроме того, я же не все время буду работать, могу раз в 3-4 часа видеться, мама бы приносила, гостиницу очень близко от мест переговоров и рабочих встреч обычно выбирают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, заказывать места сразу на всех - реально, главное, разницу доплатить сотрудники так жен иногда берут. Ну а я бы ребенка брала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя американская шефиня так и делает Летает по бизнесу с малой и мамой. Летает, начиная уж очень с нежного возраста, причем в такие страны, как Сингапур, Малайзия, Япония.. с перелетами по 13-15 часов.. Все окей, ребенку уже скоро 2 года. А на Ликаре вы поддержки не найдете. В Украине совсем другой подход к данным вопросам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за опыт. Я сейчас очень ищу положительные примеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчего тогда спрашиваете совета у форума?Вы же уже все решили для себя и психологи детские Вас поддержали ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашиваю, чтобы заранее продумать моменты, о которых сейчас в связи с отсутствием опыта могу не задумываться. не нужно на меня так набрасываться. Я не обязывалась менять свое мнение в ответ на первую же критику, тем более, если у автора комментария ценности не совпадают с моими. Прочесть - да, задуматься и еще раз взвесить свое решение - да. А менять его на противоположное - увольте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжу с 4- месяцев младшей, оставляла дома с замороженным молоком кормились на ура чуть больше года. Потом мне надоели эти вечные сосания, отлучила. на три дня, мне кажется, смысла нет таскаться по аэропортам.важный момент - если перелеты по делу, то это наверняка с 6-30 утра уже вылет, и прилет, напр, франкфуртским рейсом в 01:30 ночи. К чему эти переживания малявику? Замораживайтесь заранее, пусть гуляет-спит-сосет бутылочку дома с бабушкой. И Вы будете спокойней, и дома есть дома. честно - я бы всё, что неделю и больше - брала бы с собойтри дня - точно нет. Я езжу чаще всего на эти самые три дня - это же просто нон-стоп какой-то. Не до малыша, и ему нелегко тоже [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы будете летать в более-менее цивилизованные страны, то проблем быть не должно. Все вопросы решаемы. Когда малая у моей шефини немного подросла, шефиня в качестве няньки брала даже не маму, а своего дядю :) С мужем тоже летала. В Австралии уже были. В Индонезию в ноябре летят. А до этого - еще в Лас Вегас и в Германию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок и не заметит Вашего отсутствия дома, в спокойной обстановке и в любящих руках бабушки. А то, что вы его травмируете всеми приколами перелетов, такси и вписаться-выписаться из отеля, такси, непогода, как гулять, где гулять... та ну. Это слишком высокое напряжение [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, она ж не 15 часов туда, день там и 15 часов назад? наверное, сроки пребывания хотя бы неделя? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я конечно, не в командировки! но, летаю с детьми везде. последний раз были в Чикаго. чуть больше месяца назад. всё хорошо. а у Вас ещё и мама рядом будет! не бойтесь. + дитя здорово! (самое важное!)у Вас положительный настрой!все будет хорошо!если что - мой ник говорит о том, сколько у нас детей.старший в это году в школу пошел. .. всего-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страны разные, и европа, и не очень но везде нормальные или откровенно хорошие условия и дороги, и размещения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поездок на день нет, обычно полных 3-4 дня, иногда больше (неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, смотрите, у Вас есть все варианты: попробуйте не "недельной" вместеа на трехдневной - оставить с заморозкой и делайте аналитику и выводы )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от везуха автору )) уже и деньги её подсчитали )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поездки обычно хорошо организованы, в том числе в плане комфорта я не топ-менеджер, конечно, но и не пешка, так, руководитель среднего такого звена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ) для начала так и попробую, а уволиться всегда смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает и так, как вы описали 15 часов перелета, день или два там и назад. Но что поделаешь, бывает, что переговоры без нее не обходятся.. или нужно решать вопросы филиалов.. или с партнерами пересечься.. Короче, бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та все блага на Вас, автор! ну что Вы как грудничок - проснулись и плачете )))) уволюсь... Я те уволюсь! ... )) такую хорошую работку терять по глупощам! Успокойтесь, примеряйтесь, привыкайте и действуйте! Этот год пролетит очень быстро, дитя подрастет и окрепнет, а Вы как раз и кормежку стряхнете с себя, и карьеру поддержите.В моей сфере нельзя было из обоймы выпадать никаквообще НИКАК. Знаете, не жалею. Ни секунды. Только было время, когда усталость была такой, что не думала, что такое бывает! и все получилось! и у Вас получится! еще как получится! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуете и тогда сами поймете ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение