предлагают сделать бесплатно анализ воды.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предлагают сделать бесплатно анализ воды. Компания Блю Фильтр. Сказала сразу, что ничего покупать не буду. Ответ - "а мы ничего и не предлагаем, только воду протестировать" . Шо делать? Пусть едут или это разводилово какое-то? Тестировать буду не дома, в другой квартире, где нет ничего ценного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что расскажут, что у вас вода ужас-ужас и будут активно предлагать свою).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я подозревала и предупредила, что денег нет, покупать ниче не собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были у меня в пятницу. вода-жуткая тестируют методом гидролиза. потом старательно уговаривают купить/поставить фильтр. цена 5500 грн. можно частями, а можно ,но тока для вас и тока сег с такой-то скидкой. а еще дайте телефоны нескольких ваших знакомых. все как обычноради интереса постараюсь узнать через нем друзей есть у них эта компания(кроме того что адрес у них немецкий).хотя в инете сайты всей европы присутствуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а рез-ты анализа дали на руки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тестить будут отем чудо- аппаратом, от которого появляются зеленые водоросли(была тут темка)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да, гидролиз, точно, оно! лень в архиве тему искать, девочки подробно расписывали и фокус, и разоблачение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они будут предлагать купить фильтр для воды. А покупать или нет, Вам решать. Была у девочки, у которой стоит фильтр от них. Она довольна.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, надо спросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, понятно, у меня фильтр есть, амвэй, и я ним тоже довольна, менять точно не буду. Меня интересует только анализ, я причем так им и сказала, что в любом случае покупать не буду ничего. Если результаты оставят, чтоб потом самой посмотреть, то смысл есть, а если нет, то ни я им ни они мне не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомой за 4500 поставили. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амвей стационарный? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. стоит на столе. мигает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они предлагают тот, что рядом с обычным краном устанавливается. Не знаю, что там с зелёными водорослями, но у знакомой проверили всю воду, которую они предоставили для проверки. Одна оказалась хорошей, даже без фильтра. Та, что у них в подъезде в куллере стоит.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Если они все-таки до меня дойдут, я расскажу. 4 раз встреча срывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы впечатлительны, то после их анализа воды подумаете и бегом начнете покупать их фильтры. анализ воды не так дорого, можно и без них сделать, зато независимо, а не напишут чтото, чтобы покупать именно их продукцию [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас были. Померили жесткость воды. Похоже на правду. У нас, правда, была вода только из-под крана, бюветная и кипяченая.Померили жесткость - хуже всего была бюветная, потом из-под крана, кипяченая, в принципе, мягче всех.( муж цифры записал, я не помню). Питьевой как раз не было - закончилась, жаль, не проверили.Потом - пропускали через разные образцы воды в стаканчиках ток, показали таблицу - какой цвет соответствует каким примесям (железо, пестициды, органика и т.д.). Цветовая гамма в стаканчиках впечатляет, конечно:) и зеленый, и бурый, и рыжий:) Хуже всего была в бювете, чуть лучше - под краном, кипяченая - только с рыжим и желтым. Они говорили, что меряли уже всю покупную воду - я поинтересовалась Билловской - не помню, какую назвали жесткость (вроде бы получше кипяченой), и по цвету, сказали, была бы тоже желто-оранжеватой.Они упирают на то, что жесткость воды для питья должна быть вообще мизерной, и доказывают, что только их фильтры такие цифры обеспечивают. Конечно, пытались продать фильтр - мы не купили, телефоны знакомых - муж им сообщил, что принципиально не разглашает конфиденциальную информацию.В общем, пришли, поговорили, эксперимент мне понравился и показался похожим на правду. Бумаги с обоснованиями дают в руки, почитать, красивые таблички, правдоподобный текст.В общем, если Вы устойчивы к попыткам Вам что-то продать, убедить, что Вам без этого не прожить и для здоровья это необходимо - можете звать, пообщаться:) Мне было любопытно, сделала вывод - лучше кипяченая вода, чем из того бювета, что мы брали. А фильтр, наверное, неплохо, но для нас очень дорого. Даже в рассрочку и со скидкой:) (Кстати, они рассчитывали, сколько будет стоить литр воды из такого фильтра - и не учли при расчете стоимость расходников - а там цифры очень немаленькие, как для меня. Так что их цифры перепроверять надо.)Но если Вы впечатлительны и Вас напрягают и расстраивают продавцы пылесосов и косметики - Лучше не зовите:) Особенно если склонны импульсивно покупать всякие УЖАСНО НУЖНЫЕ вещи.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там анализа - только общая жесткость. И качественно - каких примесей много, просто по цвету. Т.е. никакого развернутого анализа нет. ()[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение