а к вам вызывали милицию из-за того, что плачет грудничок?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фигу всегда в кармане скручиваю. стыдно признаться, но да. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамира, не оправдывайтесь. Это всего лишь интернет, в котором почти все - святее Папы римского. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лего, я всегда в Вас верила :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В идеальном мире - возможно. Но наивно полагать, что в "частном секторе" проживают не такие люди, как в многоэтажках. Масштабы разные, поводы разные... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну гадина я, гадина. А я и не скрывала...) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, было дело когда особо надоедавшим мне .. я говорила .. Веруете ли вы в Бога так как верую я.. так сразу отваливали [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы громкостью можете наверстать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, это я могу:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... может, сменить ник на Шапокляк? У нас еще нету такой? А то ни разу еще не меняла... ))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего сразу гадина? :)) Я, например, знаю, к кому обращаться теперь в случае чего :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) инициатива пошла? у нее реально только это сработало (замечу, подруга - адвокат-уголовник). Этот метод оказался гнаиболее эффективен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много, ун ас тоже снизу соседи пытались наезжать муж один раз поговолрил и как бабка пошептала, шепчутся за нашей спиной, но батарею оставили в покое[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль... мне б подошел))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, надо будет соседу предложить помощь с укладкой ламината, а то до полуночи из-за него не сплю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы снимаем часть дома, и наш хозяин живет под нами, и самое страшное, что он никогда не будет ругаться, очень интеллигентный, потомумне за ночные крики и дневные беганья вдвойне стыдно. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вызывали, но по батареям стучали а теперь, о счастье!, квартиру купила семья с таким же ребенком, как у нас. Никому ничего не мешает: ни им наш ор-топанье, ни нам их ор-собака. Мир и дружба. Тьфу-тьфу. А то еще тоже стучать будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да, я писала он малому рассказывал регулярно, что руки-ноги повырывает. Участковый беседовал. Чуть попустило. Но кв-ру все же продали - не выдержали нас:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как бы я была счастлива, если б они продали квартиру. Я им от всей души желаю огромного дома где-нибудь в Конче-Заспе. Нехай живут там долго и счастливо![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение