а к вам вызывали милицию из-за того, что плачет грудничок?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

некрасиво- передергивать слова и искать в них надцатый смысл. + автор просто объяснил ситуацию и ОПИСАЛ семьею соседей. не позлорадствовал, не посплетничал, а даже попытался идиотское поведение соседей где-то оправдать, потому что у них "вот так-так в семье"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я любые высказывания про отсутствие детей и внуков у людей, считаю некорректными и некрасивыми. Вы вправе считать иначе.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а еще если настроение хорошее, можно сделать "Дынннньььь" по струне и вибрааация пошлааа))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будем ссориться, ок? мне эти люди ничего хорошего не сделали. И я имею право на некоторые эмоции. + это я так, в двух словах, ситуацию описала. Мне, например, кажется, что обе тетеньки, проживающие с низу, занимаются черной магией... но то таке....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, я вас обожаю!:))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да. У нас в селе, где дача, две соседки так межу делят уже 20 лет. родственницы между прочим. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) у нас соседи другие, нормально все [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам в той теме писала уже. Напишу и в этой. + После КАЖДОГО появления этих людей в Вашей жизни следовало писать заявления в милицию, не помогает - в прокуратуру. Снова не помогает - средства массовой информации всегда ради темам в духе: "психи среди нас" игипотетическому убездействию милиции и прокуратуры в этом контексте.Почему Вы по факту попытки наезда на Вас с ребёнком заявление не написали?!!! (вопрос риторический).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы впускаете этих людей в Вашу жизнь. Вы выдаёте им именно те реакции, которых от Вас ждут. Зачем Вы это делаете?! + В случае с нынешней ситуацией с милицией - все ОК, ИМХО Вы на правильном пути. Только начинать следовало несколько лет назад...Но в случае ЛЮБЫХ очных встреч не поддавайтесь на провокации и не делайте того, чего от Вас ждут - нервов? слёз? крика? Требуется максимум желания и минимум актёрских способностей. Есть масса приёмов, способных "переключить" собеседника и сделать так, чтобы ему к Вам больше подходить не хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно вы все пишите. Протупила тогда с заявой, чоужтам.... Это ж нужно время найти, пойти, написать. Но в этот раз решила не попускать. Тем более, с недавнего времени, стала обнаруживать периодически плевки на своей машине. Думаю, оттуда же ветер дует[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Есть масса приёмов, способных "переключить" собеседника и сделать так, чтобы ему к Вам больше подходить не хотелось. " научите, плиз+ я серьезно. Мне, кроме трехэтажных матов в голову ничего не приходит[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не оправдывайтесь, все правильно.Даже если и есть злорадство с Вашей стороны, они этого заслужили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и мне интересно. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Спасибо, смутили! Я Вас тоже ооочень уважаю и ценю Ваше мнение) Вы, Женя, меня очень-очень поддержали, когда мне было страшно... Спасибо Вам!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, а мои даже судились неоднократно за пол метра межи) Сосед сломал соседке палец, когда та забор ломала. Его посадили!!! Во какие страсти бывают) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я послушаю... век живи - век учись) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трёхэтажный мат - это зря, они жаждут именно их. + Чем больше будет матов с Вашей стороны - тем активнее будет их участие.Например:Сосед: гав-гав-гав, вы чё шумите?Вы: - (настороженно на него смотрите, изображаете ужас) Ой, на вас оса садиться! - (максимально) я вижу, что вы себя плохо чувствуете, вам необходимо обратиться в такое-то и такое-то медицинское заведение, там идеально корректируют нарушение работы ... (какого-нибудь органа). В этом месте хороша любая фраза на околомедицинскую тематику, несущая в себе скрытую угрозу. Такое програмирование - любимый приём уличных гипнотизёров, просто Вы программу до конца доводить не будете.- (начинаете смеяться) ой, такой смешной анекдот вспомнила.- (лучезарно улыбаясь) и вам хорошего дня.- вариант для религиозных: креститесь, свят, свят, свят, над вами антихрист, и снова креститесь. Вариант с ковырянием в носу предлагать? После своего ответа в дискуссию рекомендуется не вступать и разговор далее не поддерживать, а идти по своим делам в состоянии полнейшего душевного равновесия. Реакция может быть любой, но только не той, которой от Вас ждут. Можно просто разворачиваться и уходить. Можно смотреть сквозь них. Много чего можно. Главное эмоционально не вовлекаться. И быть на своей волне.Плевки на машине игнорировать. Равно как и всё, что не несёт реальной угрозы Вашему имуществу. И вообще по максимуму соседей этих игнорировать. Если вдруг кто-то из них стучиться к Вам в дверь - по любому поводу - вызывать милицию с формулировкой "выбивают дверь" - я Вашу прошлую тему помню :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю - я с такими типами общаюсь следующим образом: да Вы шутник батенька - мы же с этой квартиры еще в семнадцатом году съехали.... пока у чувака идет мыслительный процесс - тихо сваливаете...фраза универсальная, при упоминании о семнадцатом году собеседник зависает и пытается сообразить к чему бы это,т.е. у Вас всегда есть время на то, чтоб ретироваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. Сойдёт любая тема, способная переключить собеседника. А лучше - слегка шокировать. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я конечно подожду ответа от автора, но мне чёт кажется, что всё это автор уже проходила. А Вы и правда верите, что с люди с неустойчивой психикой (другие я думаю, не будут столь резко реагировать на шум) оценят и поймут такие ответы? Верите, что их реакция не станет агрессивной? И не подтолкнёт их ещё к более активным действиям.Только ответ с осой может сработать ИМХО.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это гораздо эффективнее, как по мне. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно еще глазки к переносице свести или слюньку пустить :) но это крайние меры, если не успел уйти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут нужны актёрские способности. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприлично ржу:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольные советы. Некоторые прокатят с их маманькой, она послабее. У них самый агрессор - муж. против него "свят, свят, свят - сгинь нечистая" можно попробовать. Дверь я давно не открываю. вот они и перешли на звонки в милицию. А жаль. Потому что я собиралась именно так и поступать: звонить с криками "помогите, убивают!"[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение