а к вам вызывали милицию из-за того, что плачет грудничок?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня нет такого впечатления - просто подозрение автора, почему они могут беситься... а про претензии соседей к онкобольному ребенку дамира уже писала, помню, - извините, это просто на голову не налазит((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы как раз купили квартиру, когда у меня родился второй ребенок,+ и у моей соседки дочь-подросток на общем балконе ночь напролет гы-га-га с компанией...И дверь на общий балкон настежь. Им в квартиру воняет мусор, если дверь закрывать. Зима-лето... кирпичом подпёрто всегда...Воооот...Теперь у нее новорожденная внучка и мусором не воняет, сквозняк теперь. И дым от моей сигареты мешает с общего балкона. А мне дым толпы ее друзей не мешал, нееее.... Мой сын в таком возрасте, как ее дочь была, когда у меня младенец был... Но сын компании не водит. А дверь я теперь открытой держу, кирпичом подпираю. Мне мусор воняет... Хотя я всю сознательную жизнь мусор в пакетах на улицу выношу, в мусоропровод не пихаю((([+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря Вы так. Как минимум... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга моя. Милицию не вызывали, но шкандалили часто и без повода. Полугодичный курс "Бутырки" помог. С 8 и до 22, допустимый, но громкий уровень. После Бутырки на кошку уже не жалуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не налазит, но видимо в этом мире "все одинаковые" Мне лично резанули "подозрения автора". Так у них с сыном или не так - это их личное дело, горе-не горе и заботы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ради бога, а мы здесь разве не такие же "доморощенные психологи", ищем скрытый смысл поведения людей, интерпретируем посты на свой лад? и вы в том числе)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: эм_ - замечание, дальше будут плюсы. .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваше личное впечатление. Я как раз мальчику очень сочувствую. Жить в такой сумасшедшей семейке.... [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень жалею, что не ходила к участковому каждый раз после матов в мой адрес. И на видео не писала. НО в этот раз я настроена весьма воинственно. Бо достало. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подсказали тут, уходя на работу, включать тымц-тымц на низких частотах через стоящий на полу сабвуфер... в пределах допустимых децибел [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэта здравая мысль. Око за око - не дураки придумали))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и гитарную струну протянуть от сабвуфера до батареи))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внатяжечку, чтоб вибрация шла. А сверху обмотать трубу чем-нить мягким, чтобы вверх по стояку не было отдачи, только вниз, соседям [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже из области запредельных извращений:))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое на старой квартире было. Старшая росла и в резиночки прыгала, и прыжки с дивана, и у нас дискотеки-караоке случались. Бабуля под нами жила туговата на ухо, никогда не жаловалась. А тут реально от упавшей игрушки я вздрагиваю и жду стука по батарее. А уж когда изредка к нам приходят друзья с маленькими детьми, взрощенными в квартирах над нормальными соседями, я вообще превращаюсь в неврастеничку, которая сидит на стреме и ловит падающие игрушки в сантиметре от пола...Кстати, госей мы тоже теперь дома почти не принимаем. Выдрессировали нас[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но меня тоже это Ваше высказывание резануло. Я понимаю, что таких соседей можно не любить, но злорадствовать не стоит. Я лично, не увидела там сочувствия. (((А по теме - заяву таки накатайте. [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где вы злорадство-то увидели? я пытаюсь понять, из-за чего такая стойкая неприязнь к моей семье. Вы понимаете, у меня реально паранойя развивается. Вот вы, когда ночью идете в туалет, задумываетесь о том, что соседям будет шумно? А я задумываюсь. Или в душ ближе к 12 ночи. Или когда новые туфли меряете, то стараетесь по дому не ходить? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"да где вы злорадство-то увидели?" тут - "Внуков у них, скорее всего, не будет, их сыну уже хорошо за 25, я подозреваю, что с ним что-то не так, потому что он ходит по улице только в сопровождении мамы или бабушки. Так что, они никогда не поймут, что такое дети. Может, из-за этого и бесятся? "Вы не общаетесь с их семьёй (и это нормально, после всего, что они твАрят), а посему знать что и как у них там не можете. А такие высказывания о других людях, я считаю некорректными и неинтеллигентными.Во всём остальном, что касается соседей - я Вам сочувствую. Но эта фраза из Ваших уст прозвучала очень некрасиво.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю и лишний раз убеждаюсь, какое же это счастье частный дом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. Пусть будет так:) откровенно говоря, в отношении них я готова забыть о всех нормах корректности и интеллигентности. Кстати, знаю я их очень хорошо. Они раньше жили с нами на одной на площадке, но в меньшей квартире. Мы очень даже мило общались. Даже делилась с их мамашкой отростками цветов. Но все изменилось с тех пор, как они выселили пьющую, но не буйную тетеньку из квартиры снизу и въехали в нее. И пусть я буду трижды некорректной и неинтеллигентной, но отношения у них в семье мегавысокие. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там свои прелести:) но я точно знаю, когда выйду на пенсию, тоже уеду жить за город:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нажаль "не обольщайтесь":) там з сусідами може бути ще гірше межа, сусіди завели поросят (амбре знаєте від них яке)не прибираютьбудівництвогостімузика прибирання території біля участкутак що не відомо що краще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение