а к вам вызывали милицию из-за того, что плачет грудничок?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а к вам вызывали милицию из-за того, что плачет грудничок? а к нами вызвали:) театр абсурда какой-то.Прихожу сегодня с работы, а дочка говорит, что приходила милиция. В двух словах. Я уже писала когда-то. Они почему-то тихо ненавидят окружающий мир, а нас, как соседей сверху, особенно.Сначала им наша собака цокал когтями по полу, потом, когда у нас рос сын, он слишком громко бегал. Ребенок с онкологическим диагнозом, двух с половиной лет от роду, в перерывах между химиями. Ага.Потом мы слишком громко делали ремонт. Ну то таке. Но раз в 20 лет.Потом подросла старшая. И она посмела приводить к себе друзей, которые слишком громко играли на гитаре. И смеялись слишком громко. Тоже милиция была в гостях. Писала тут когда-то, когда ихНИЙ папенька, чуть не наехав мне на ногу, и не сбив младшую, притормозил возле меня и матом мне рассказывал, как мы им мешаем жить.Теперь у старшей родился ребенок. И тут все плохо! Как ребенок смеет ДНЕМ плакать!!!!! Причем не могу сказать, что он плачет как-то особенно много. Обычный ребенок полутора месяцев от роду. Колики, то-сё...Ну ни пипец?! Днем мы на работе, младшая в саду. Дочка со своим семейством скоро съедет. Очень хочется сделать какую-то гадость. Я человек мирный, но реально понимаю, что игнор их только раззадоривает.Налейте какого-нибудь бальзама на душу что ли[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызывали полицию, но подоплека внимания другая была - не мучаем ли мы ребенка) вам просто посочувствую... таких людей просто не изменить((([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пи...ц!!! Для меня это тоже больная тема, + т.к. имеются такие же вечно недовольные соседи снизу, которые периодически стучат нам палками, устраивают истерики во дворе, да еще и гадости тайком делают, например, портят нашу машину, стоящую во дворе.. Причина их ненависти к нам - наши маленькие дети и вообще наше семейное благополучие. У меня тоже периодически зреют планы мести....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе! Нет, нам не вызывали... Вообще, поражаюсь, сколько больных людей вокруг.. Моим родителям сосед отключал электричество, ему показалось, что у них громко работает телевизор (не работал вообще). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и зачем Вы это терпите? Такие уроды уродские понимают только тех, кто говорит на их языке...+ Отбросьте к черту всю свою сдержанность и интеллигентность. С людьми по-людски, с лядьми по-лядски, так сказать...Я бы руки в боки и на все парадное рассказала бы кто есть ху...И устроила бы у них на головах настоящий армагедец. С музыкой и танцами, с 8-00 до 22-00. По закону имею право. И пусть вызывают папу римского. Имею право дверь не открывать.И так недельку.И на третий день к ним милиция уже не приедет)))А сама бы пошла к участковому и накатала какую-нить заяву на них.И ГАИшников вызвала бы, если машину чуток не так припарковали.И сделала бы кучу пакостей. Чтобы поняли что значит, когда я начинаю мешать жить. Но меня до этого нужно двести. Я долго терпеть могу, но лучше не доводить)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так участковый и приезжал:) я когда-то у него была и проводила беседу на тему, что если случится смертоубийство, то виновата я. Это длинная история, связанная с тем периодом, когда они стучали по батарее на каждый чих. Он спросил у дочки, есть ли у нас странные соседи. Конечно есть! Наша семья в этом доме живет с момента его заселения, нас знают все соседи, у нас с ними отличные отношения. Поэтому участковый сказал, что он так и понял, в протоколе написал, что все хорошо, никто никого не убивает. Они мило пообщались (моя дочь мегакоммуникабельный человек), он даже предложил подвезти ее, куда ей надо вместе с коляской и ребенком:) и она ситуацию восприняла с юмором.А мне реально уде несмешно. То, что я периодически стираю плевки с машины - не пойман-не вор, но этот повышенный интерес к жизни моей семье задолбал.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя негативдержать в себе долго - это сказывается на здоровье и психике. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) была б у меня запасная квартира, точно сдала бы эту цыганской семье:) устраивать танцы нету сил:( машину, это сцу...о паркует на полчаса максимум, только чтобы выгрузить продукты. То, что они падлюки, все наши соседи (ну по крайней мере из тех, кто живет давно) знают и так. Но мне-то от этого не легче.Вот хочется пойти, повзонить в дверь и обматерить. Ну или классические гадости, которые обычно советуют на форумах. Но, блин! воспитание не позволяет![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и беда, что воспитание не позволяет... Но классические гадости - это уже кое-что))) Начните с них))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую Вам. Если бы мои соседи были как ваши, они бы каждый день мне милицию вызывали, бо я дама горластая и несдержанная, могу и покричать, когда домашние достанут. Правда, мои соседи наверное боятся, потому что кагда я в лифт вхожу, они мечутся в поисках пятого угла. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

участковый с еще одним (патрульный?) приезжл. Для начала решила пойти с ним поговорить. С участковым. А заодно заяву встречную накатать на сиситематические угрозы [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя держать в себе - Вы абсолютно правы! + Поэтому отомщу - и забуду :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно пора, всмысле - заяву накатать, пусть участковый припугнет [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нам из соседнего подъезда приходили и требовали изъять муз. игрушки у годовалого ребенка, бред ей богу Через стенку живут, я была в шоке, так это в обеденное то время, т.е. не ночью, днем)) больные люди, не обращайте внимания[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я удивляюсь, что ко мне не вызывали))) Старшая начинала орать ежеутренне в 4 утра и не замолкала до 8 00. в 10 часов утра нам с мужем казалось, что уже скоро вечер, мы падали с ног. Соседи только интеллигентно вопросительно на нас смотрели при встрече))))Что посоветовать не знаю, дурацкая ситуация, хвори люды((( Просто пожелаю выдержки и буддистского спокойствия при общении с этими людьми)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю и понимаю, что я должна соседке снизу как минимум памятник поставить за ее терпение )[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)беру на вооружение чью-то подпись здесь, на форуме, про спокойствие которое на наш язык переводится двумя словами:)))))))))[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это диагноз. У нас слегка наоборот, но тоже с соседями снизу+ Ситуация. 21.50. Врубается перфоратор, долбят то ли стену вверху, то ли потолок. Звук кошмарный. У меня старшей 1,5, младшей неделя, только из роддома. Уже спали, просыпаются, орут со слезами до синевы обе. Муж идет, просит- не сверлите, пожалуйста, дети проснулись, маленькие, боятся очень. Там дядечка лет 55, его дочь и зять (у них тоже ребенок!)- мне нужно, я не собираюсь выключать, хочу и сверлю. 22.00. Муж, конечно его послал. И вызвал милицию. Приехал наряд, поговорили с соседями. Долбежка резко прекратилась. Здороваться с нами тоже перестали). Прошел год. И тут звонит мне эта соседка, дочка дядечки- мои дети громко топают, с утра гремят игрушками, и вообще они спасть из-за нас не могут...Таки да, месть - это блюдо, которое подают холодным)) Я только улыбнулась и сказала- Знаешь, милая, пойди теперь к своему папе и сообщи, что земля круглая, все перекатится. И не звони мне больше. И с тех пор - тишина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, только хотела Вам посоветовать встречную заяву про угрозы. Сосед - придурок, искренне Вам сочувствую! У мамы этажлм ниже жили такие соседи, пожилые уже,постарше моих родителей на тот момент.Постоянно жаловались,что моя дочка громко топает. А я отвозила дочку пару раз в году буквально - летом на какой-то период и зимой на недельку после болезни. Правда,соседям и мамин кот громко топал))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это еще хорошо, что она поняла, о чем речь :) Потому, что часто люди делают большие глаза и вообще ничего не помнят. Когда мы с новорожденным ребенком жили на даче, сосед резко затеял стройку. Когда у них родился внук.. ну вы понимаете, что они начисто забыли, как себя вели, хотя мы ничего не строили, а всего лишь мой ребенок громко бегал у себя, когда спал их ребенок. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхххх.... мое блюдо уже остыло давно. После того, как мой сын, который им страшно мешал, умер, они для меня вообще перестали существовать. Воспитанная уважать старших, я давно перехожу на другую сторону улицы, когда вижу кого-то из их семейки. Но сколько ж можно? Внуков у них, скорее всего, не будет, их сыну уже хорошо за 25, я подозреваю, что с ним что-то не так, потому что он ходит по улице только в сопровождении мамы или бабушки. Так что, они никогда не поймут, что такое дети. Может, из-за этого и бесятся? Один раз я открыто попросила оставить мою семью в покое. Не поняли.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да, короткая память- отличительная черта такого народа)) А подпись у Вас очень в тему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( Просто слезы в глазах... Очень Вам сочувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы и по другим поводам не вызывала, но кубики в час ночи - это наша больная тема у соседей сверху движ начинает после 23 и до часу ночи..цэ капэц полный[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, до этого поста вам сочувствовала, но впечатление - что вы рады, что "с их сыном что-то не так" Это уже каг бэ их дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение