Что почитать для поднятия самооценки

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что почитать для поднятия самооценки молодой женщине? Чтобы полюбила себя, не падала в ноги возлюбленному? кроме как "Женщина, которая любит слишком сильно", посоветовать ничего не могу, нужно вывести из ступора подругу. Посоветуйте! Пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марков, Эволюция человека, два тома, но особенно второй Еще можно Ханна Холмс, Странности поведения, Как мозг формирует личность.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть здесь напишет. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не напишет, там ситуация+ типа "жду звонка" (тема тут где-то есть). страдает за ним, а МЧ вроде норм мужик но вечно занят. Там даже секс. отношений нету, что-то вроде платонический отношений на работе. Я особо так вмешиваться не хочу.. просто книжечку порекомендовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, не поможет ей никакая книжка. Либо человек научится делать выводы, либо так свою жизнь и проживёт. Вы не вмешивайтесь, будете виноваты, а результата 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно напоить мужика и устроить с ним сексуальные отношения) Отсутствие выхода сексуальной энергии здорово давит на мозг((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лиз Бурбо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот например http://www.valyaeva.ru/?p=776
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение