"Убогие тоже плачуть" Выбачте, не втрымалась.

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Убогие тоже плачуть" Выбачте, не втрымалась. Ну это ж трындец, радуют только коментыhttp://ragu.li/?p=7678[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) не смотрела. Только анонсы видела. Но верю Вашему мнению))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что они неправильно говорят? Передачу не смотрю, но в данном отрывке ничего вопросов не вызвало, кроме внешного вида и дурацких тостов..))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заповедник) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне скажите, зачем это шоу, оно же просто аморальное? Это пример успешных женщин? [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо это?:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пример богатых женщин, это не одно и то же. Как зачем? Что бы замученная жизнью барышня, посмотрев сказала: " А зато я не такая дура" [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Да неважно что ты сказал, важно ведь не что, а как..." ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь пример же! и сколько неокрепших молодых душ захотят ему последовать? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не испытывая симпатий к героиням по просмотренному видео, все же - они правы во многом, и коменты на рагулях это доказывают. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже не поняла, что всех смутило ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня наоборот комменты не радуют. А тётки очень даже нормально говорят. Не увидела там криминала.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Съесть-то он съест, а ктож ему даст? (с) )))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотеть не вредно. Прям за всеми неокрепшими душами выстроились миллионеры) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так с примером? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А комменты просто подтверждают злобу и жабу, вот и спрашивается потом - че у нас в традиции прибедняться) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилять))) Как им хорошо жить))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, все же на деньги не только волосы и ногти стоит наращивать, мозги и умение подать мысли, если они имеются - тоже оч. желательно) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пример какая часть тела ведет к достатку, более коротким путем, нежели мозги ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера немного посмотрела и вобще не поняла смысла передачи)+ ну и так понятно, что и богатые болеют и тд. как и бедные.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос отпал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже несколько тысячелетий как не секрет) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дам прослушать не смогла () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете? Тогда почему Вы не жена миллионера? Вы же эту часть тоже небось не под замком до замужа держали. И мало кто держал. Каждый её применяет с умом, только ум у всех разный. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение