Про гадалок, мужЫкофф и зеные бумажки к ним:)

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про гадалок, мужЫкофф и зеные бумажки к ним:) Дамы и господа.Девушки.Форумчанки.К вам вопрос.Была я сегодня у гадалки. И сказала она мне грустную новость: так сказать, дорогая, мужыков у тебя будет мало, ровным счетом адын. бывший муж тоисть. помиришься - от и будешь с ним. а нет - значит будешь одна-одиношенька (вернее, с двумя детьми, но без мужа). и можно было бы сделать вид что я недопоняла-недослышала даный мессидж. проигнорировать, так сказать. НО! к гадалке я попала не просто так. а по долгу службы - сатью я пишу про всяких шаманов. и была за последний месяц у астропсихолога, биоэнергетика, просто бабки (без специального длинного названия:))) и нумеролога. и все они говорили одно и тоже (см.выше). так что я начинаю грустить по этому поводу((((и возникло у меня три вопроса, может кто тут на форуме ответы знает. тут у нас тетки умные, покруче любых любых астро-бабок.во-первых, почему? почему так? ну, я поняла, карма у меня такая, но пошто? я красивая, умная, с хорошим чувством юмора, секс люблю, минет делаю хорошо, еду готовлю отлично. а вот мужыков у мну не будет. не честно, да... мне их не нужно много, все мои шаманы говорят, что я по жизни очень семейная, однолюбка. так шо я не хочу коллекцию мужчин из ста штук. мне бы одного, но толкового...второй вопрос - что делать с мужем? он очень меня обидел. 100% его вина, поступил крайне непорядочно. когда-то кто-то тут выкладывал мудрые мысли, одна из них была "... что научится прощать трудно". но я готова простить, но если он этого захочет, он проявит инициативу. а карма говорит, что это МНЕ нужно стараться, а то останусь савсем без мужчины, ой((( и я вот думаю, как оно лучше - с инфантильным и безответственным, которому сопли нужно вытирать, а он в любой момент может снова предать или одной? ответ очевиден, еще Омар Хайам этот ответ озвучил, НО. у нас двое детей. пока совсем маленьких. и ХЗ прав ли Хайам...ну, и третий вопрос - может есть какие-то методы по увеличению количества мусчин в такой вот ситуации? ну, как красные трусы на люстре или зеленые бумажки в полнолуние для привлечения денег?... а для привлечения мужЫков шо надо? увеличить размер груди не предлагайте - я этого не вынесу. посоветуйте каких-то других методов, покреативнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е., она сама узнала, что у вас есть бывший муж? вы молчали, как рыба об лед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа у тебя не будет, не потому что мужчин в твоей жизни не будет. Будут. Много. Хороших, богатых, красивых. Да только свободу свою ты любить будешь больше, вот и будешь стараться избежать семьи любыми способами.Мужа вернуть несложно, но ты и сама понимаешь, что не сможешь с ним жить.А совет мой будет такой - не бойся знакомиться. И улыбайся. Вот пока будешь улыбку на лице носить - будешь с мужчинами, а как только позабудешь - сама себе карму и попортишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, она многие вещи узнала не только по поводу мужа В данной ситуации, я спрашиваю не про то, чтобы верить или нет. Она говорила такие вещи и подробности, что вариантов нет - таки, верить.да и с мужЫками - я в общем-то и сама вижу, что нормальные мужчины мне просто не встречаются. не то, что я не могу их там как-то завоевать или обаять, а они просто не встречаются мне по жизни(((( так что я и задумалась, что все мои шаманы, с которыми я общалась по работе, но везде старалась разузнать по своей ситуации что-то, вроде говорят правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одиночество заметно А далее, если найдете другого, то больше не придете.Увеличение мужчин? Знакомство, секс, знакомство, секс, ... В чем проблема? Мало знакомых?[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НаташаДВРЗ, да я по жизни улыбчивый человек. позитивный, дружелюбный и веселый.а вот знакомиться просто не с кем(((так что пересмотрите-ка еще раз свою информацию)))) вам фото ладошки выслать? или вы как гадаете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сочтите за наглость, но можно ли попросить вас поделиться контактами этой женщиныМне нужен хелп.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. я так поняла, что теоретически Вы готовы БМ простить и принять,+ но он для этого не делает никаких шагов? Значит, надо его вынудить делать эти шаги![+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу, очень надо [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомиться всегда есть с кем. Главное не бояться это делать. Знакомиться не с целью замуж выйти, а для восстановления умений флиртовать, завлекать, разбираться в мужчинах. Знакомиться надо не со всеми подряд, а только с теми, кто интересен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даж не знаю... + удалила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, но я Вам не верю. Собственно говоря, в то, что Вы пишите статью - верю, а вот в то, что все эти походы были и Вам такое говорили - нет).А уж вопрос об увеличении кол-ва мужчин - это вообще из области фантастики. Обычно, от них трудно отцепиться и сократить как-то кол-во, а увеличить - какие тут могут быть проблемы?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, строчит человек темы уже вторую неделю про этих гадалок - надоело совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почалося))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну свечку в попу вроде надо) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фиалку поливать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще у псизолога-психотерапевта грамотного не были))) а-ля по Синельникову. по нем вас все будет, что вы захотите) только работать надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, то тебе трудно отцепиться. А у меня по жизни всегда их было мало. Уж не знаю почему.А походы к гадалкам были, правда.Но темы я не плодила, эта первая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, сама не знаю... наверное да, готова простить, если увижу в нем хоть какое-то желание что-то делать для меня и детей. он такой себе большой мальчик, который привык, что его нянчат. когда появился один ребенок и я как-то еще справлялась и со сменой памперса ребенку и с вытиранием соплей мужу - было нормально. а когда появился второй ребенок (как он меня уговаривал на второго! зачем это ему - сама не знаю), то ему сразу семья стала в тягость и он отправился на поиски новой няньки. вынудить делать эти шаги? но как? пока человек сам не осознает свою неправоту и не вырастет психологически - его никак не заставишь, по-моему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привлекайте его к домашним делам, к делам по уходу за детьми.+ Он же не совсем бездарь, правда? Дайте ему понять, что он и его поступки для Вас важны.Трудно давать советы. Непонятно, в чем именно заключается вытирание соплей.[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, надо верить, тогда точно никого и не будет) как может знать гадалка все варианты развития событий? Это такой бред, что даже на голову не налазит))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное таки помиритесь с мужем. Пройдет у него кризис средних лет, одумается. Будет стараться завоевать вас снова.И вы его любите, чувствуется. Просто время еще должно прийти, сейчас по горячему тяжело на что-то настроится. Думаю для легких и удобных отношений всегда можно кого-то найти. Для вдохновения тоже. А для совместной жизни пока он только адаптирован, да и детей ведь двое.Вам конечно хочется как в вашей мечте сидеть в кафе с единомышленником, понимающем вас с полуслова. Но жизнь богаче наших самых смелых идей и фантазий. ведь бывает же люди сходятся опять и отношения уже качественней.Все будет хорошо, так как должно быть.По пункту третьему - каждый мужчина для чего-то нужен. Если вам не хочется просто флирта или секса или спонсора или друга - очень тяжело встретить все в одном мужчине. Да и требования у вас теперь ого-го. только БМ и потянет, если будет очень стараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таня, а ты что решила со своей семьей? как твои девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... передумала)) ... вам не нужны советы, вам нужна статья и карьера - всё и все остальные на втором плане((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь) можно и мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение