Личностный кризис. Что делать

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а догоните:) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам еще работу предлагают - идите. Мне уже и не предлагают. Болото затянуло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вставать и идти. другого способа нет() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я прямо испугалась, когда Вас читала. Подумала, а когда я успела накатать новый топик на форуме? У меня такое же состояние было очень долго, правда, на работе никто не унижал, работа была любимая.А состояние очень на Ваше похоже, я в апреле уволилась, сразу же вышла на новую работу. Работать не планировала, думала отдохнуть, но позвали в хорошее место и с хорошей зарплатой, не могла не согласиться, проработала ровно месяц и поняла, что не могу и не хочу.Первые недели я просто спала, втыкала в телек и купалась в море. Усталось какая-то дикая была, апатия, потом обследовалась, нашлись проблемы со здоровьем, вот потому и усталость дикая была. Сейчас лечусь потихоньку, на работу не собираюсь, живу за счет мужа, получаю пособие в центре занятости, работать ужасно лень, людей не могу видеть, устала от общения, общаюсь виртуально, много времени уделяю мужу, детям, начала даже получать удовольствие от уборки, а раньше не любила это занятие. Кстати, мне тоже 35, давайте дружить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам за поддержку и за предложение. сегодня прошло знакомство с большим босом. предложение в силе. по уму надо соглашаться. я уже почти привыкла к мысли, что надо оторваться от дивана+ и если оторвусь, то времени, конечно, оставаться будет немного. но если вдруг что - будем дружить с вами и валяться вместе)) еще раз - спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам к людям,если не хочется? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну его нафик, этот диван, я тоже так расслабилась в 37, варила борщи, стирала, убирала, муж тем временем зарабатывал, потом нашел себе 24-летнюю и усе. Жизнь закончилась, денег нет, но взяла себя в руки и устроилась на работу, бо дома лезла на стены. Спасло...а энергии появилось, людей хороших, новые друзья, сейчас даже хочу сказать бывшему спасибо, честно говоря, он мне потом такое выдал, когда уходил, что ему мои готовки, чистые носки, рубашки и т.д. не нужны были, как можно было сидеть на диване и не работать, надо чем-то заниматься вне дома, много всего плохого, хотя в браке поддерживал мое домохозяйство, а вон оно как вышло.Я вам этого не желаю, конечно, это моя ситуация, но лучше иметь свой капитальчик и ни от кого не зависеть, я была уверена в муже на все 100, но жизнь показала и другую сторону. Я за синицу в руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не личностный кризис... походе на кризис среднего возраста. Я в такой же ситуации - картина маслом с меня писали. Только вот за последние 2 года я поменяла 3 места работы и т.к. мое настроение приблизительно такое же было (хотя выходила на работу, подключалась без проблем к новому месту, включала энерджайзер) просто в связи с подведениями итогов и переоценкой жизни что-то изменилось...все время в голове была одна мысль "не хочу быть продажником" хочу поменять сферу, хочу другое -а вот что- только сейчас (спустя два года картинка нарисовалась)...и как Вы понимаете на всех 3 работах не заладилось.Сейчас ситуация такая - весной на мое резюме было по 5 откликов в неделю, сейчас дай Бог 1-2 в две недели. Это к тому что если хорошее предложение Вам нарисовалось - выходите на работу, но все равно переосмыслите чего Вы в итоге хотите дальше...Я поставила себе цель - меняю сферу, учусь, посещаю терапевтическую группу (разгребаю свои говноподвалы:-)) и вот спустя 4 месяца более оптимистично смотрю в будущее, чего и Вам желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите напишите проконсультирую по почте[email protected][+sign]делай то, во что веришь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение