Личностный кризис. Что делать

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Личностный кризис. Что делать мне 35, полгода не работаю. с прошлой работы ушла добровольно - больше не могла терпеть унижения и глупостей там творящихся. полгода после я как в тумане живу. гиподинамия что ли. ничего не хочется. живу за счет мужа, он жалеет и поддерживает. а у меня нет сил ни на что. и нет желания. делаю минимальное бытовое на автомате. читаю или телек смотрю. что дальше будет со мной? сегодня получила хорошее предложение по работе. есть три дня на раздумья. нормальная оплата, неплохая кампания. но где найти в себе силы оторваться от дивана, где найти все веру в себя (там надо руководить отделом и принимать решения - такой опыт есть, раньше проблем не было), где найти энергию, чтоб заразить ею других людей, где найти идеи, где найти силы, силы, силы на всю эту ранее возможную активную социальную жизнь. умом понимаю, что надо, надо к людям, но так трудно - урезала расходы, минимизировала контакты и вроде нормально мне. Прошу, кто был в подобной ситуации подскажите как вернуться к вам, люди) и вообще что со мной и что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думать, где найти, просто вставать, одеваться и топать на работку а там энергия сама найдется, все-все колесиком само закрутится, опыт не пропьешь. Не делайте больших планов. Только маленькие- умыться, надеть платье, доехать до офиса. ФСЕ. А там оно все само образуется.Ах, да, проверено на себе.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремня Вам надо! марш на работу! ишь ты, народ вакансии ищут, а тут предложение - и "не знаю, что делать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше упадок сил случался? щитовидка в порядке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как написать Вам дельный совет, который забанит админ, если Вы анонимно? [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но мой ник знают мои друзья-знакомые, не хочу афишировать свое состояние. для них я просто отдыхаю и набираюсь сил. а может как-то так, чтоб не забанил? (вопрошает с надеждой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так как сейчас - нет, не бывало. щитовидка вроде в норме, год тому на прежней работе медосмотр (нормальный) проходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) умом понимаю и очень благодарна за внимание к себе, а сил нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кроме "умом понимаю, что надо, надо к людям", есть обстоятельства, которые вынуждают выходить на работу?Может Ваш оранизм ещё не пришёл в себя, что бы опять в бой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно просто собраться и идти, потому как дальше будет еще хуже и хуже а так полгодика отдохнули и хорошо, не такой уж большой срок перерыва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите и заразите народ чем-нибудь попроще:) а то прям энергии всем подавай)))[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карьера, интересные люди и задачи. что касается материальных причин, то я урезала траты и если бы муж не настоял на отпуске, сэкономила бы и еще) то есть, при одном работающем мы нормально скромно живем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, в таком состоянии я могу заразить ленью, нытьем и пофигизмом. но сдерживаю себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А как иначе гербалайф или похожую хрень прорекламировать?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сидела дома чуть больше года , я тоже такой себе "энерджайзер" , и в подчинении у меня было и по 60 и больше человек. Но дома так все спокойно и прогнозируемо :))) Короче , дернули меня на работу совершенно неожиданно "завтра к 15-00" Через полтора месяца впечатление, что не было этого года с хвостиком дома , домой не хочу пока :) Короче , смысл в том , что выходите на работу , Ваш диванчик как нибудь и без Вас свой день проведет ! :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни планов, ни желаний. и поверить в это не возможно. честно. всегда были и планы, и желания, и силы. сейчас - нуль без палочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не осознаете, что ВАМ это нужно, лучше не ходите. Я только через полгода после ухода с работы поняла, что мне пора на работу и зашевелилась. До того училась и не чувствовала желания пойти поработать, поэтому всегда находилась причина, почму работа не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если быть точной - сок Нони :) [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте же, не сдерживайте себя:) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это здорово. мои полгода вот-вот прошли. осознание не пришло. но и предложения лучше вряд ли поступит в ближайшее время - на моем рынке серьезный кризис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите сюда! а теперь спаааааать, лежаааааать, торчаааааать в инете, просто тыняяяяться по квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем Вы плохи без работы? Разве Ваша ценность от этого меньше? Меньше себя любите, Вам что стыдно дома быть? [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заставить себя силой оторваться от дивана, дальше пойдет по накатанной [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно. Пока не появится желание работать это все бесполезно.У меня сейчас точно такой же период, мне столько же лет, сколько автору, только я меньше дома просидела. И не смогла отказаться от предложения, потому что НАДО, но я сама НЕ ХОЧУ.При чем вот это мое нежелание приводит к тому, что все складывается в итоге фигово, и никого я зарядить ничем хорошим не могу. Нужно в первую очередь разобраться с собой, своими настоящими желаниями и поступать так, как хочется а не в силу обстоятельств или потому что кто-то настоял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение