у кого дома гидромассажная ванна?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у кого дома гидромассажная ванна? вы ею пользуетесь? это практично?а то вот купить хочу, но многие отговаривают, мол не для нашей воды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть, пользуемся, очень довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой производитель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас равак довольна, пользуемся редко. в основном я и иногда дети. ухаживать легко[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже присматриваемся к ванной Равак, но решили брать не гидромассажную, по причине того, что кроме младшего ребенка никто в ванной не сидит, в основном под душем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) неужели на факт дотягиваемости влияет именно момент гидромассажных форсунок ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Равак, модель Gentiana. На тот момент, когда мы покупали, самые нормальные цены были у ребят в Будмайдане, это если вы из Киева. Скидку еще муж выпросил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я просто обращаю внимание, что если брать угловую, не обязательно гидромассажную, то лучше не брать очень большую по размеру ))) Это я так, опытом делюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуемся. не практично- мыть ее сложнее и лучше сразу ставить дополнительную очистку воды, иначе трубки надо будет менять [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем её мыть сложнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих соседей сверху есть! Слежу за их водными процедурами регулярно как мойдодыр ПЫСЫ - ШУМНАЯ КАПЕЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, но я ее терпеть не могу.... ставили впервые (+) давно, лет 12 назад - мне и тогда не нравилось... мне почему-то страшно - кажется, что убьет током)... хотя знаю, что многим очень нравится.... [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так гидромассажность здесь ни при чем , получается :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, не пользуюсь практически, а еще она дико гудит опосля:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не для нашей воды? у нас дома равак. очень довольны. (особенно я довольна :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как убъет? там разве есть ток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно... а как иначе будет работать гидромассаж? (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это чем сложнее? ванна обычная- цельная. в гидромассажной кучу всяких кругов с этим самым массажем, от их и мыть надо, мож я и придирчива, но я еще и набираю воду в чистую ваннуюи включаю гидро для промывки [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сначала узнайте сколько стоит ср во для чистки ено надо по идее применять после каждого использования ф ции массаж. у нас оно стоит 50 дол примерно бутылка на 1 раз. и нагрев воды самый дорогой вид потребления электроэнергии через бойлер.поэтому мы отказались, но есь массаж душ[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила и сдала обратно в магазин) отговорили - слишком уж много сопутствующих расходов и гемора - фильтр грубой очистки, волосы в нее нельзя смывать, электрику подключать, чистить .... это над иметь душ-кабину еще плюс к ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, уберу я про размер ванной, чтобы вам не "муляло"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, не пользуюсь..ребенок еще несколько раз игралась (посмотреть, как пена растет) и все Но проблем в уходе нет никаких[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100. Я в прошлой квартире ставила. Уход - нормально, удовольствие + только первок время. Потом просто забиваешь на это, некогда.А дочь моя, когда маленьой была, вообще ее боялась))))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение