Вы имели проблемы со взрослыми детьми от первого брака мужчины?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сейчас дочери может и пофиг уже, но с тех пор у папы осадок остался а что Вам с того, говорит он ей, или нет?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, мы толком не можем обнародовать отношения, прежде чем он поговорит с ней но как-то это глупо, его мама, сестра, брат, некоторые друзья знают, но когда я вывесила в сети наши совместные фото, его чуть инфаркт не ударил- это же может быть травмой для девочки! сначала я должен поговорить, а потом только можно будет фото показывать, нужно будет дать ей успокоиться. Из меня сделали преступницу, которая не заботится о его детях, при том, что он о моих заботится.(это правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем лично Вам их обнародовать? это залог более крепких отношений, или что?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с не-взрослыми тоже [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как будет с Вашими отношениями,если она их....хмммм...не одобрит? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что только старшей он небезразличен.. скорее всего, пока старшая была папиной любимой принцессой, отношения были в семье еще другими, самая крепкая связь закладывается часто, именно со старшей.. когда она была малышкой, запросто мог обещать, что всегда-всегда будет рядом, будет защищать ее и так далее.. притом искренне.. не мог же знать, что судьба распорядится иначе.Второй ребенок мог расти уже в совсем другой семье, хоть с теми же людьми но другими отношениями.. А третий - то вообще отдельная тема, другая семья + груз от прошлой накладывался.. По-моему, логично, что именно старшая болезненнее воприняла.. По большому счету он ведь ее предал.Автора жалко, она-то тут не виновата уже никаким боком.. Но может и пронесет.. время-то идетА чувство вины папаше этому так просто не выключить ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и одобрить.. в пику БНЖ, возможно вся обида на ней сконцентрировалась особенно если она приложилась к развалу изначальной семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там не было никакой связи, он уже больше 10 лет не жил с ними() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что ничего особо не изменится, кроме его огорчения он не любит, когда кто-то из близких несчастлив из-за него..этим легко пользоваться, особенно дочери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хотя бы для того, чтобы мои и его бывшие перестали звонить и писать одно дело, когда тебя считают свободной (свободным), другое дело, когда все окружение четко знает, что у человека есть пара, и это не на один день, а каГбы гражданский брак, который в ближайшее время планируется узаконить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них все совсем не так, старшая в ее детстве его почти не видела как раз младшую он вынянчил на своих руках. А старшая родилась, он ушел в армию, пришел и через полгода уехал работать далеко на заработки, приезжал иногда наездами, деньги привозил, потом разошлись, т.к. по сути не жили вместе.Старшая девочка там строит всю семью- папу, маму, брата, бабушку и других родственников. Там характер- маршал, и все должны крутиться вокруг нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение