Вы имели проблемы со взрослыми детьми от первого брака мужчины?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы имели проблемы со взрослыми детьми от первого брака мужчины? у моего жениха есть старшая дочь, ей 23 года, уже полгода он не осмеливается ей сказать, что у него есть серьезные отношения, он собирается жениться. Дело в том, что когда ей было 16, он женился второй раз, там родилась еще девочка. Старшая дочь перестала с ним разговаривать, вообще общаться на 2 года. И она имеет большое влияние на своего брата, сказала- с папой не общаемся, значит, он тоже не общается. С большим трудом ему удалось восстановить хоть какое-то общение, которое он очень боится потерять снова. Я понимаю, что это чистые манипуляции. Девушка уже работает, встречается с парнем, живет вообще с папой в разных странах. Ну, как ей может быть больно от того, что он женится? Понятно, что мой жених наши отношения "отменять" не собирается, но вокруг этого события "сказать дочери" столько проблем. По телефону сказать нельзя- обидится, что не в глаза (был прецедент), его мама проводит серию предварительных разговоров с ней в течение 2х месяцев и т.д. Это только мне так везет? один раз уже было со мной такое. Но там папа не волновался, что могут разрушиться отношения. Она сама пришла к нам домой, когда его не было, с порога наговорила мне кучу гадостей ни за что, наорала даже. (ее родители жили вместе всего год, на момент нашей встрече ей было 23, замужем и ребенок у нее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно Вы себе женихов подбираете. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мужчине за 40, логично, что у него есть взрослые дети у меня тоже есть, но мне мои дети истерики не устраивают. Правда, и живут они со мной, в отличие от детей разведенных мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моё мнение - каждый должен разбираться со своими детьми. И ограждать партнёра от истерик со стороны своих детей.Пусть у мужчины голова болит, как дочке сообщить. [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда мужчина с "багажом" , это всегда рано или поздно большие или маленькие проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и так понятно только не получается, чтобы это не касалось меня..ну, например, мы не можем пойти туда, где его дочка может нас увидеть вместе, ведь она еще ничего обо мне не знает, а он ей обещал, что будет рассказывать о своих серьезных изменениях в жизни.и Самое главное, наверное, я была изначально позитивно настроена к его детям, но еще ни разу не видя девушку, уже изменила свое отношение не в лучшую сторону...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она же вроде в другой стране живёт. Или это он в другой стране живёт, а Вы с его дочкой в одной? "Девушка уже работает, встречается с парнем, живет вообще с папой в разных странах. "[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три последних месяца мы прожили с ним в той же стране, что и она он ездил и раньше регулярно, но жил постоянно в другой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом во всем напрягает т,что он так зависит от ее одобрения..+ На секс с вами,на нового ребенка,на любые изменения он,как вечно виноватый,будет бояться получить ее гнев..Трудновастенько вам будет..А дочери-они ревнивые...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с дочкой из второго брака он тоже общается? Чем ему так важно общение со старшей и почему он боится её ультиматумов. Он рассказывал?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. там еще и сын, и младшая дочь? почему его тревожит только старшая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно, чувство вины после рождения младшей дочери он понял, что и как много не дал старшим детям, т.к. был совсем мальчик тогда.. так что чувство вины его и так гложет, а девочка еще и умело этим пользуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, общается, но она маленькая еще ну, как это чем? чем вам важно общение с вашим ребенком? тем же самым и ему. Это родные дети, которых он любит. И когда дети не хотят 2 года с тобой общаться, не так это легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его дети - его проблемы. Но я всегда отлично находила общий язык. С взрослым сыном моего бывшего дружим до сих пор (2 года, как разошлась с его отцом).[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с остальными нет проблем остальных детей изменения в его жизни либо не особо волнуют, либо не травмируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вас какое чувство гложет?:))))Чувство вины-лучший плацдарм для манипуляций..Он,по сути,вечный раб...И не факт,что детям он дорог так же,как ему их мнение... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не дети не хотят с ним общаться, он тоже так переживает? Люди хотят или не хотят общаться независимо от родственных связей. И умение принимать то, что с тобой кто-то не хочет общаться - очень хорошее качество.Дочка может быть хорошим манипулятором, а Вы будете жить с человеком, который будет слушать не себя, не Вас, а дочь.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я волнуюсь на днях он должен поговорить с ней, я жду результат и волнуюсь как девочка. Уже и я завишу от этой девушки, которая меня никогда не видела.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже с ним живу к счастью или не к счастью, они общаются вообще крайне редко- 1-2 звонка за несколько месяцев..ну, когда он приезжает к своей маме в гости, то дочь приходит тоже 1-2 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня точно такая же ситуация. Старшая дочка устраивает истерики, с младшими отношения отличные Но меня муж полностью оградил от этих истерик. Сам решает все эти вопросы с дочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож...ИМХО, Разделите на составляющие.прежде вс его,Вы перед ней ни в чем не виноваты.она взрослая.И Вы взрослая.Да,Вы ей можете не понравиться..А можете понравиться.Но из кожи лезть не стОит.Все мы-люди..Имеем право на свое мнение.Независимо от ее к Вам отношения,есть отношения ее с папой.На них Вы не повлияете,как бы ни хотели..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А была ли девочка? Может быть девочки просто не было? (с) не факт что такое повторится во второй раз. А он просто боится повтора её реакции.Но "возможно, за время пути собака могла подрасти?" (с)[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно , дочь - манипулятор , а папа , под "сраку лет " завевший семью (третью по счету) - это так , пробы пера . Фигня , что перо уже давно пообтерлось-поистрепалось :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжело Вам придется... У многих мужчин дочь - главная женщина в жизни. И они (мужчины) четко разделяют понятия "секс" и "главная женщина". [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение