Девочки, мне очень грустно

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, мне очень грустно За сентябрь месяц кожа под глазами стала дряблой . Всего за один месяц! В это же время появились там же пигментные пятна, но это из-за камня в желчном, который скоро уберут оттуда.Девочки, ну как такое может быть в один месяц ?:(( Красуня.....Посоветуйте что-то!Извиняюсь, что тема не в ,,Красоте,,. Там гораздо меньше людейЖелаю вам всем красоты неописуемой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как уберут камень, где, почем? Спс. У меня тоже кожа за год состарилась я думала - возраст, а оно вон что оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лапароскопия. (ok 6 т) подозрительное совпадение.А может такое быть, что желчный дал такую картину? Дряблось кожи, резко. В период обострения. У меня боли и пятна начались именно в сентябре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не грустите, от этого только больше морщин, может просто Вам поазалось у всех бывают такие периоды, когда зеркало не радует. попробуйте посидеть пару деньков на облегченном питании ( без сладкого, острого, соленого, копченого, жаренного и тд) и попить побольше качественной водички. под глаза поменяйте крем, я мазюкаю биоконовскую сыворотку или клиник ол абаут айс, не могу сказать, что прям девочка-девочка, но вполне можно без кардинальных мер пока [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А сыворотка вообще не содержит жиров никаких? Без жиров коже не может быть эластичной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда кофе пили, небось, не грустили ) кстати, и голодание тоже активно способствует камнеобразованию. сейчас такое количество подтяжек предлагают, автор, не грустите. Вы лучше про диету читайте, чтобы рецидива не было.[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как может!))) сыворотка содержит массу питательных веществ, но жиров может не содержать и чаще всего не содержит. я летом пользуюсь только увл.кремом, да и вообще питательным -крайне редко и только зимой -кожа эластичная и морщины только-только появляются, да и то из-за гравитации (мне 55+)) Под глаза у меня только увлажнение, периодически лифтинг(крайне редко,т.к. даже гусиные лапки только стали обозначаться).Кста,очень хорошо под глаза идет масло виноградных косточек.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

камень не убирается, убирается весь желчный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а масло авокадо , или льняное- под глаза не пробовали? ПромокнУть салфеткой опослЯ. Читаю сейчас- это маслА с миниатюрными молекулами- поэтому впитывается отлично. Оливковое- тяжелое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ол абаут айс от клиник - так себе, на лето только нра, на курорты. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из юзаного достойного упоминания по эффективности в порядке убывания: 1. http://ua.strawberrynet.com/skincare/clarins/advanced-extra-firming-eye-contour/54981/#DETAIL2. http://ua.strawberrynet.com/skincare/borghese/eye-compresses--unboxed-/112421/#DETAIL. Можно курсом, но у меня всегда лежат как экспресс-метод3. http://www.yves-rocher.ua/control/product/~category_id=1116/~pcategory=1000/~product_id=30157?cmSrc=Category4. http://ua.strawberrynet.com/skincare/guinot/hydrazone-eye-contour-serum-cream/36353/#DETAIL5. http://ua.strawberrynet.com/skincare/clinique/all-about-eye-serum-de-puffing/104889/#DETAIL[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори за офф, а кофе морщин добавляет? а то я злоупотребляю, может пора переходить на чай [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 у меня уже убрали [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про авокадо могу рассказать) Перепробовала кучу подглазных кремов, в итоге пришла к самому простому Лирен, но добавляю туда каплю авокадового масла. Само масло НЕ увлажняет, только с кремом, т.е. должна быть водная основа. Аргановое пробовала - не то! А с икаровским авокадо - крем получается один в один как у Кильс (тока он 25 или 30 фунтов стоит).Да, и тушь тоже им смываю. На сухие глаза наношу, потом пенкой смываю, заметила, что это тоже очень улучшило состояние, у меня мимические морщины ушли.Не грустите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что- убрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы долбавляете эту каплю в саму баночку с кремом или каждый раз по капле в тот крем, что используете прямо сейчас?+ Извините за "тупой" вопрос, Спасибо))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где масло авокадо берете, посдскажите пожалуйста? .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение