Принимаю советы как вернуть интерес мужа

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Принимаю советы как вернуть интерес мужа Мне 30 с хвостом, муж на 12 лет старше. У обоих второй брак. После свадьбы любимый потерял интерес к сексу. Работа, плотный ужин, телевизор, под который предпочитает заснуть. Пока встречались, все было замечательно и качество и количество. Поженились и просто отрезало. Любые игры и инициатива выглядят, как сама хотела, сама поработала, все было прекрасно спасибо и спать. Его мысли на тему, почему все так резко изменилось: устаю на роботе (раньше может даже больше уставал), я уже своя домашняя понятная (прочитанная книга), полновата (я сейчас худее по сравнению с тем как встречались). Это все? Разводиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соперница есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет, но такими темпами чувствую что скоро появитьтся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэк-с поехали ) читала как-то рассказик, где муж и жена поохладели несколько друг к другу. он уже начал присматриваться к секретарше. она - к тренеру детей. А потом, стоп! Это ж мой муж, любимый )Отправила детей под присмотр с глазу вон.Приготовила ему обед (дома обедал) села на уголок стола в коротеньком халатике и начала себя ласкать...Бедный муж, естественно, подавился...прокашлялся и пошла жара... Не знаю, на сколько у Вас это будет "к столу", но если раньше подобным не занимались, думаю стоит удивить ) Может, конечно, и не за столом обеденным......[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивляла и не раз. Мы долго встречались до брака. Я была уверена, что в интимном у нас полная гармония. Небыло даже вопроса и чувства сомнения кто должен начинать, как заводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) . [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игра в одни ворота( должны хотеть/делать/прилагать усилия оба партнера, а так...............фейерверки /ужины/фантазии/и многое др, вы в одиночку быстро выдохнитесь и опустите руки а ему что- одна радость телик([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может спать отдельно? [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут интерес к вам если это физиология-слабая потенция.У моей подруги такой муж-может только два раза в месяц и то под пляски с бубном.Зато он красивый и зарабатывает много.Проблему она решила любовником.А у вашего какие бонусы?Ибо чаще все равно он не сможет-ему не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

история из журнала Лиза? сказки это.Нельзя изменить темперамент человека ни покупкой белья,ни свечами,ни мазями.Эффект будет одноразовый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает и так, я ухожу спать к ребенку т.к. он телек до полночи смотрит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, не помогает. просто странно что до свадьбы все было прекрасно. Может он просто старался, а теперь т.к. я никуда не денусь стараться отпала необходимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто он выжимал максимум а теперь вышел на свой обычный уровень.Так часто бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ) в детстве у родителей стащила, "As" назывался )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...было такое.. муж мне на это сказал: "протрахалась бы ты на работе 12 часов не вставая, посмотрел бы я на тебя" )))) Ваши режимы просто не совпадают. Или подстраивайтесь, или.... советы в таких случаях очень чреваты...[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж на 12 лет старше ... мне кажется, что в 40+ многим уже не так много и надо, чистенько, наготовленно и славненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем сразу разводиться? Думаете, другой будет секс-гигантом? я согласна с мнением, что ему просто больше и разнообразнее и не надо, ему и так хорошо, а вы тут со своими сексуальными игрищами... Грустно, но факт.Вел бы здоровый образ жизни - может, и потенция лучше была бы, а если в фаворе один только телевизор - что ж тут поделаешь..[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это просто обыкновенная лень? физиологически он хочет каждое утро, но быстрый секс ради разрядки мне не интересен. Я, вобщем, не против приправы, но должно же быть и основное блюдо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встаем мы оба рано, работаем примерно одинаково. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я так предположу, что в главную?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой...как бы я хотела получать вот этот "быстрый секс"......))) ато час прошел, второй пошел...я уже и спать научилась с открытыми глазами ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она самая+ слабый темперамент() .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от возраста не зависит и это мне не кажется, проверено опытным путем. Кому много не надо, тому и в 25 много не надо, а кому надо, тот и в 50 самец)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему до свадьбы было нужно? меня больше беспокоит что ему нужно но с "новой" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

быстрый секс это маструбация при помощи другого человека а не выражение чувств. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение