MBA в Киеве, поделитесь опытом!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

MBA в Киеве, поделитесь опытом! Почитала я про Киево-Могилянскую Бизнесс Школу, хорошо, но дорого, 200 тысяч). Что ещё есть? Кроме малоизвестных "международных" школ. За более приемлемую цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть МИМ Киев. 183 000, а вы себе ищете*? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно себе) Решила выйти на новый уровень). Между 200 и 183 никакой разницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) есть еще мини мба, 32 900 за 6 мес, мож с него начать? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно ссылку? Спасибо ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.mim.kiev.ua/ru/programs/ прокрутите вниз [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в Центре магистерской подготовки КНЕУ, знакомый заканчивал, но больше всего хвалят МИМ, конечно [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, ну и цены. наверное дешевле за границей будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу только сказать, что так: или могилянская МБА или за кордон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, насчёт учиться за границей. Не подскажите что посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение