Хочу вместо гудков

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу вместо гудков чтобы в телефоне играла определенная песня - не сильно раскрученая. Это возможно, кто подскажет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно возможно ) Но парадокс - люди ставят себе в качестве гудков музыку, которую сами слушать не будут, а звонящие будут воспринимать как злобное карканье.Как с тюнингом машин - люди ставят себе вычурные элементы экстерьера, сами их практически не видят, а окружающие поражаются уродству машины )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как это сделать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри я не стану давать советов как мучать людей, решивших позвонить )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 ! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, Вам уже исполнилось 18? такие услуги только совершеннолетним! [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

исполнилось)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите, а зачем это нужно? Вопрос не стёб, может я действительно чего-то не понимаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем тогда отписываться в теме? я задавала не тот вопрос на который вы ответили. умничать каждый гаразд - не мешки чай ворочать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм. А я люблю некоторые мелодии слушать. Даже порой хочется, чтоб человек подольше трубку не брал. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позвольте мне мои причины оставить при себе но они поверьте есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это был стёб, в отличие от вопроса ниже ) Мщу, за все подобные выслушанные заменители гудков ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как вам угодно. Мне действительно было интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно, что Если музыка, какой-нить хороший треш-метал, то можно и послушать. А если звонишь, а там Коля Басков или блатной шансон, да ещё с помехами связи, хочется отключиться, а дождавшись, когда слышишь "алё", так и хочется ответить "а вам чё надо?" )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гугл знает всё. ))) Жмём сюда [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, та ладно. Из последних понравившихся - Джо Дассен (у учительницы стоит)А ещё прикольные бывают. Когда тебе говорят - Алло, налоговая милиция слушает. Я к этому с юмором отношусь. И не злюсь на любые мелодии.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык там можно выбрать лишь те мелодии, что у них есть а мне другую надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже с юмором отношусь и стебусь над теми кто ставит музыку которая понравится единицам из звонящих )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Музыка как ничто характеризует человека (имхо, конечно). Я бы не хотела, чтобы малознакомые или вовсе незнакомые люди, которые, возможно, звонят по делу, так легко меня расшифровали и выстраивали отношения в зависимости от этого впечатления. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем могу помочь? [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам не нравятся девушки снизу? [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Звоните оператору, они помогут. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я правильно понимаю, за эти "негудки" платит позвонивший?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас вроде уже не платит.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.