Икс

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Икс Вспомнила прошлый год - каждую неделю создавалась тема про Х-Фактор и было очень бурное обсуждение во время эфира. А теперь что-то ничо подобного не вижу. Что-то изменилось? или форум обновился и те, что были тогда теперь не пишут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное люди больше стали жить реальной жизнь и не смотреть муть вроде Х-фактора ) имхо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько его можно смотреть и обсуждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неинтересно стало) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же каждый раз новое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямые ефиры пойдут и пойдет жара))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично меня Дубцова бесит) Не смотрю) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, кому шо) думала темка будет про БМВ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/здесь был мой трёхэтажный мат/ [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда начинаю смотреть , когда идут прямые эфиры с исполнителями, имеющими более высокий уровень. Пока этот цирк мне не интересен. [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там уже Дубцова? Это вместо Елки? ) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще ни разу не смотрела и не буду, мне не интересно.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю, только не всегда получается по телеку. Потом в онлайне пересматриваю.Жду прямых эфиров))А еще с нетерпением жду "Голос. Дети".[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все смотрят отборы). Думаю, что на прямых эфирах будет веселей). Я еще не решила смотреть или нет, чем дальше, тем меньше это действо нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чиво так? [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не знаю я)) Надоело Елке, видать)) Э-э-э..., если все нормуль и подруга не забыла о моей просьбе, то сегодня из Ниццы должно прилететь то, что я Вам обещала)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы работник СТБ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) думаете, ответственный по рейтингу?)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю, но не обсуждаю - меня в Ликарь только с рабочего компа пускает ) и это, пожалуй, единственное, что я смотрю по зомбоящику, и то если вечер субботы провожу дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что народ устал от шоу.... в этом все дело. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не интересно абсолютно () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение