на Луначарке и в Русановских садах! Убежала собака!!!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожалуйста, присмотритесь на Луначарке и в Русановских садах! Убежала собака!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!Живущие в районе второго круга на Луначарского и частного сектора в сторону Русановских садов!Вчера там убежала пристроенная волонтерская собачка! А люди даже не позвонили (((Небольшая, немного растянутого формата, гладкая, белая с рыжими пятнами на голове, без ошейника.Если увидите, маякните, пожалуйста: 067 238 4321.Она может не пойти к незнакомому человеку, но вдруг получится где-то прикрыть...Буду невероятно благодарна, я столько вложила в эту собаку... Пепси Пепси
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"немного растянутого формата" - а что это значит? Ну и заодно - ап.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видела вашу тему, когда пристраивали, в "Домашних любимцах" Такая симпатичная собаня.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

туловище чуть длинновато, я так понимаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АП. Собака вчера до 7 вечера была там на кругу (сегодня сказали шиномонтажники)+ если бы не ложная стыдливость ПХ, она была бы уже у меня (( После 7 вечера побежала в левую сторону (если стоять на кругу лицом к многоэтажкам). Сегодня утром все исходила - не видела. Поклеила объявки, предупредила местных работников, может позвонят...Поеду еще завтра пораньше.ЛЮди, пожалуйста, приглядитесь!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да.Это когда в длину больше, чем в высоту. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Собаку нашли, всем спасибо! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура!!!!! .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

!!!!)))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.