Кто знает о выплатах на детей, подскажите.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто знает о выплатах на детей, подскажите. Подруга беременная, будущая мама одиночка.Работала неофициально, записи о работе последние полгода в трудовой нет.На какую помощь от государства она может претендовать?П.С.На мамский не посылайте, не могу туда зайти, не авторизирует он меня.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как на первого реденка дадут это точно, сколько там дают 25 вроде. потом до 3 лет по 130 гривен, а как матери одиночке не знаю вообще.вроде 300-600 гривен, особо не разгонишься короче говоря. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще "помощь при беременности и родах" есть. Девочки становились в ЦЗ в 27-28 недель и к 30й неделе их должны выплатить (где то 2000). хОтя, наверное лучше поговорить с соц работником, как это лучше оформить. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для неработающих нужно стать в ЦЗ на учет, так выплаты больше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение