А кто-то слышал что за звук? на позняках.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто-то слышал что за звук? на позняках. В стороне ближе куниверсаму позняки, такой гул был только что, типа железо давят, я подумала может это ночью киоски убирают, и что-то похоже типа это от вокзала,когда обьявления дают,вот в премешку.Кто-то слышал?[+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопиццотвосьмидесятая тема. вот, например слушайте и читайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще первый раз у нас такое слышу. Так и не поняла что это? [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все давно знают - это та гадалка камлает, что с ДВРЗ на Позняки перебралась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутки в сторону, тоже слышала, какой-то техногенный звук в субботу Никакого отношения к скрежету из дипломной, что вышел в ютуб. Район эпицентра. Имхо, строят что-то, вот и гудит, но реально громко было и долго.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Периодически слышно. Первый раз испугалась))) Выскочила на улицу ночью+ НЛО искала))) Чуть не обделалась)))Нереально странный звук. А ща привыкла уже, даже не просыпаюсь ночью))) Периодически бывает, да.Троещина.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, звук такой, вроде микрофон фонит... хорошее сравнение прочла в комментах... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на Воскресенке контингент на лавочках такие звуки издает+ куда там "стонам Земли" :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, прям на лавочках??))) Хоть бы в кусты отошли... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу, я покурить вышла, странно как еще не перехотела)))) Но от страха чуть ли не всех побудила и вытащила на балкон слушать, а там тишиииина и взгляд на меня))) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ тут раскрепощенный, не смущается. когда дома сидела, по будням+ где-то с 11 утра до 13 дня на лавке, прям под балконом нашим, сидел дядька-громко и выразительно исполнял практически весь репертуар Майкла Джексона :) пронзительно так, пока все песни не "пропоет", не уходил :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это строили Инженерную Гимназию, как раз напротив дома снимающего паникера Работали экскаваторы, ковшем счесывали асфальт. Раздули какую- невероятно нлошную тему из ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну днем еще ладно, хай поёть... Но по ночам... я б ведро воды на голову вылила... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на Троещине периодически тоже такие звуки. Очень громко. Рядом ничего не строят. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что это ветер. Через каккую-нить трубу свистит) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок,это допустим, но то что слышала я -это было жутковато. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой у нас и не такое было ) Старики в селе рассказывали, что уже в 30е годы (!) прошлого века, когда техника была уже распространённым явлением у нас в селе был случай, когда группа женщин шла по улице и в первый раз увидели рычащий и пыхтящий грузовик. Что там было! Женщины - врассыпную, поразбегались по селу с криками "Сатана!" рассказывая всем о светопреставлении. Серьёзно, не выдумка ))))Ничего удивительного в том, что ранее не слышанные звуки современной строительной техники вызывают неприятные ощущения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это хохма)))))))!!!!!!!!!!!! [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну будем надеяться, что это какая-то нам еще не известная техника)) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот звук от работающего крана, когда кран поворачивается, и при этом у него шарниры или что там на стыках плохо смазаны, получается такой воющий звук. в безветренную погоду и ночью из-за высоты звук слышно на большом расстоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно строительная техника ) Достаточно пойти на звук и посмотреть ))Ещё, если обратите внимание, странные звуки раздаются только в районах активной застройки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А голос? с эхом? [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько мне известно, то в такое время запрещно вести строительные работы. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так вот совесть строительская и воет на весь район ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумаешь, краникакой- то скрипит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение