ночь с вскр на пнд. форум спит, а я

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ночь с вскр на пнд. форум спит, а я готовлюсь к парам.как єто приятно после 6 лет декрета снова на студенческой скамье, очной, в магистратуре)) и от предметов прёт не по-детски, и с таким удовольствием! как разве что в первый класс ходила :)))гаудеамус!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благобадарю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я учусь, тока что-то удовольствия не замечаю))надо уже спать идти, а то не встану в 6 утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, не там и не на того?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я случайно зашла в тему Семелены и подвисла там , вместо того , чтобы спать идти :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, я язык учу - тут нравится-не нравится - спи моя красавица)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я глянула краем глаза - все почему-то желчью исходят...вышла подобру-поздорову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) потому что нужно прочитать сначала первую серию - про то , что деньги из дома пропадают , тогда станет понятной реакция форумчанок :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение