девы, а давайте того, потрындеть?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже классика жанра:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитата + у него есть дома для этого специальный рельс. Он когда с пользователем спокойно разговаривает, вяжет из этого рельса узелки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно "радуют"маршрутчики..Три остановки до бассейна..Выхожу пораньше,чтоб дойти пешком..ЖАХИТТЯ..+ А сегодня убедилась,что курить мне-вредно:)))Вышла на балкон...Во дворе ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ девочка лет 13-14 катается на роликах.Отрабатывает разворот и...падает прямо под колеса машины..Благо,скорость небольшая была...Как ее не выпорол водитель-удивляюсь...И че??Он поехал дальше..Она встала и продолжила...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дирижер - это известный комедийный актер :) огромное спасибо всем за ссылки и утренний позитив.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если потрындеть, то вот я сейчас наблюдала из окна маму и ее " цветы жизни", позитив : идет мама мимо площадки, в коляске грудничек, рядом, держится за коляску ребенок лет трех, коляска загружена продуктами, мама катит ее одной рукой, в другой держит стаканчик кофе из киоска. Трехлетка все время дергает маму и что-то спрашивает, потом "помогает" маме и ловким движение направляет коляску к бардюру. Коляска получает встряску. Просыпается малыш и начинает плакать, снизу вылетает пачка памперсов. Мама ногой(!) запихивает как жонглер памперсы обратно, свободной рукой садит младшего на качельку низкую( чтоб был занят), потом этой же рукой достает малыша из коляски и делает ему ути-пути, укачивает, чтоб не плакал. Попой качает качель. В левой руке по прежнему стаканчик горячего кофе и Она его продолжает с удовольствием пить! Счастья и здоровья Вам, мамы!:)[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то познакомилилась с парой, которая в том Алтайском крае бросила все и переехала в Судак. Они говорили, что там вся семья очень болела, настолько, что решили уезжать в никуда. В Крыму все наладилось. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) и зачем той маме фитнес??? У меня когда малая была малой - у меня такие бицепсы на руках были -ухх, никаких упражнений не делала ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение