Очень нужен проверенный нотариус на Оболони(на дом)!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужен проверенный нотариус на Оболони(на дом)!! Возможно такое? Приходят они на дом, если человек не ходит?Если у кого-то есть контакты, пожалуйста дайте, можно на почту[email protected][+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на оболони этих нотариусов как собак нерезанных. Подходите к любому, оговариваете проблему и везете на такси [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробуем, но может у кого-то есть проверенный, с кем работали уже?[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое сложное найти такого, чтобы на дом приехал если у вас, конечно, сделка не на 100 тыс.миллионов или вы не постоянный клиент. поэтому не ждите "проверенных", начинайте искать такого, кто согласится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит проверенный? они все одинаковые. Ищите поближе к дому - дешевле за выезд возьмут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, будем искать -[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему проблема? 350 грн за выезд на дом берут. и никаких проблем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? кризис и нотариусов достал, получается. я сталкивалась года 2 назад, еле уговорила. не хотел никто ради завещания ехать, неинтересно ему было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз может не на того напали?, я потому координаты и ищу.В инете уже нашла фразы на сайтах "возможен выезд на дом" будем пробовать.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гос нотариусы тоже на дом ездят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездят только к тем, кто зарегестрирован в их районе и очередь за месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение