И это может быть друг-сват-сосед...

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И это может быть друг-сват-сосед... (не для слабонервных) Случайно наткнулась на статейку, прочитав которую была в шоке. И такие люди есть на белом свете ((. И как их земля носит? Просто одни эмоции и выражения. Делюсь http://avtopoligon.info/news/zachem-v-kieve-na-prospekte-vatutina-nelyudi-vybrasyvali-pod-kolesa-avto-kotyat.htmlТекст: Зачем в Киеве на проспекте Ватутина «нелюди» выбрасывали под колеса авто котят? Разыскиваются свидетели…В редакцию Автополигон.инфо пришло письмо от читательницы Ольги.«Здравствуйте, уважаемая администрация сайта Автополигон!Я ищу свидетелей происшествия (а лучше запись видеорегистратора), может, Вы сможете чем-либо мне помочь.Ситуация была такая: в воскресение 23/09/12 примерно в 15 часов мой муж (пишу по его поручению) ехал на машине по Московскому мосту в направлении от Петровки на Троещину. Движение там, как Вы знаете, оживлённое, машин много, средняя скорость движения была 70-80 км/ч. На подъезде к Троещине (на мосту) вдруг кто-то начал выбрасывать из окна какой-то машины впереди на дорогу прямо под колёса маленьких подрощенных котят. Они гибли прямо под колёсами. Пытаясь не наехать на одного из них, мой муж начал лавировать (знаю, он был не прав, этот момент мы уже обсудили), была аварийная ситуация, столкновения удалось избежать. Определить из какой именно машины это делали в потоке не удалось.Думаю, это делалось специально для создания аварийной ситуации Боюсь, действия этих неадекватных могут повториться и последствия могут быть самые разные (впечатлительных водителей на дорогах хватает), поэтому было решено попытаться найти их и призвать к порядку (законым способом).На одном из автофорумов я создала тему с аналогичной просьбой помочь найти свидетелей и вот что написали люди: "В понедельник с утра на московском в р-не Дружбы народов, но в сторону петровки, все было в кровище, кишки по полосам раскиданы " ; "Около 17 часов того же дня на мосту Патона в направлении правого берега наблюдалась та же картина, но котенок был один (посреди второй полосы).Скорость - около 70. Из-под колес впереди идущего тёмно-серого джипа появляется уже сбитый, силящийся убежать, но уже не могущий этого сделать котенок. Естественно, ни о каком экстренном торможении на мосту в потоке речи быть не могло. Объехать получилось, у сзади идущего - уже нет... Мысли были: ОТКУДА на мосту котёнок? А оно вот как... Ведь вряд ли случайность. Слов нет... "Я не хочу таких провокаций на дороге, не хочу садистких смертей животных и их разбросанных на километры внутренностей, не хочу чтобы мои дети видели такое.Помогите, пожалуйста, найти свидетелей. Буду Вам очень благодарна.С уважением, Ольга».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть даже это был "вброс" с хз какой целью. Но это же маленькие животные, невинные существа, всё равно что дети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звереют люди. Голова даже заболела у меня...( Напишите что-то в названии предупредительное, плиз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец(((( уроды((((((((((( [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, сейчас напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели человек на такое способен?? просто шок... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извращенные -дегенераты-психи-ублюдки... как-то так... + не удивлюсь, если они сами снимали на видео и выложат в инет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что тут скажешь? (((( не нужно экономить на регистраторах ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А перед мостом предупредительную табличку? Это жизнь, тетя. А по теме - уроды. Автор, а что вы сделает, если координаты узнаете?Вспомнился сюжет, как китаец на грузовике ребенка переехал несколько раз. Скорей бы КС. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетя, я не хочу такого негатива в воскресный вечер, имею право. Я очень переживаю, когда читаю такое, вы даже не представляете, как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Московском вроде есть видео, это же уголовное дело плюс аварийная ситуация на дороге волосы дыбом...что творится(([+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не представляю. Извините. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это яркий пример деградации...полной:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня одни только маты...ненавижу...готова своими руками ублюдков за такое порешить.....аж слезы полились((( [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное. После того, как я в 16 лет опознала своего папу после полугода плавания в речке боязнь перед трупами исчезла навсегда. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живых идиотов боюсь. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. живые идиоты бывают очень опасными ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не боюсь трупов, я очень переживаю за беззащитных животных, ваш пример ужасен, но мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, такие моральные уроды во все времена наверное были.. в моем детстве похлеще издевались.. тут хотя бы котята долго не мучаются (если можно так сказать)..Правда когда мужики во дворе обнаружили кто кошек мучал и оставлял умирать - собрались и отбили все внутренности..остался этот урод инвалидом.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что в нашей стране, все остается безнаказаным. [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще как-то недавно прогуливалась с друзьями возле озера в парке на позняках, уже стемнело так+ мы увидели как мальчик лет 15 копает руками под деревом яму, мои друзья ему еще пошутили, что клад ищешь? А он попробывал бы ты живых котят закапывать. Так мой друг его чуть не разорвал.[+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно за то что такие нелюди ходят по улицам и если так поступают с животными беззащитными то и люди в опасности. А еще животных беззащитных и маленьких очень жаль [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( мозг у таких явно отсутствует. в новостях слышала. а через день знакомый рассказал, что его собачку в частном доме сосед- мент на пенсии на вилы взял( еще и кричал- а что ты мне сделаешь, мне эти твари (собаки) мешают( жутко, что люди хуже хищник [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, он очень зря надеется на "а что ты мне сделаешь" потому что на самом деле сделать очень многое можно, и "никому ничего за это не будет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение